WPML_EXPORT - en to ar translation catalogue (1197 entries)

en:  %s translation
ar: ترجمة  %s

en:  - (needs update)
ar: - (يحتاج للتحديث)

en:  Your current site key (%s) does not match the selected product (%s).
ar: مفتاح موقعك الحالي (%s) غير متوافق مع المنتج المحدد (%s).

en:  elements
ar: عناصر

en: %1$s Translation
ar: ترجمة %1$s

en: %1$s terms (in original language)
ar: مصطلحات %1$s (باللغة الأصلية)

en: %1s cannot receive feedback about the translation automatically. Please log-in to %1s website and report these issues manually.
ar: %1s لا يمكنه تلقي الملاحظات الخاصة بالترجمة تلقائيًا. يُرجى تسجيل الدخول إلى موقع %1s والإبلاغ عن هذه المشكلات يدويًا.

en: %d feedback was permanently deleted.
ar: %d ملاحظة تم حذفها بشكلٍ دائم.

en: %d feedback was restored.
ar: %d ملاحظة تمت استعادتها.

en: %d feedback was trashed.
ar: %d ملاحظة تم إرسالها إلى سلة المهملات.

en: %d feedback was updated.
ar: %d ملاحظة تم تحديثها.

en: %d feedback were permanently deleted.
ar: %d ملاحظات تم حذفها بشكلٍ دائم.

en: %d feedback were restored.
ar: %d ملاحظات تمت استعادتها.

en: %d feedback were trashed.
ar: %d ملاحظات تم إرسالها إلى سلة المهملات.

en: %d feedback were updated.
ar: %d ملاحظات تم تحديثها.

en: %s (current locale: %s) - suggested locale(s): %s
ar: %s (الإعدادات المحلية الحالية: %s) - الإعدادات المحلية المقترحة: %s

en: %s are currently hidden to visitors.
ar: %s مخفية الأن للزائرين.

en: %s cannot access %s to register. Try again to see if it's a temporary problem. If the problem continues, make sure that this site has access to the Internet. You can still use the plugin without registration, but you will not receive automated updates.
ar: %s لا يمكنه الوصول إلى %s للتسجيل. حاول مرة أخرى للتحقق مما إذا كانت مشكلة مؤقتة. إذا استمرت المشكلة، تأكد من أن هذا الموقع يمكنه الاتصال بالإنترنت. يمكنك مواصلة استخدام الملحق بدون تسجيل، ولكنك لن تتلقى تحديثات تلقائية.

en: %s cannot update because your site's registration is not valid. Please %sregister %s%s again for this site first.
ar: لا يمكن تحديث %s لأن تسجيل موقعك غير صالح. يُرجى %sالتسجيل %s%s مرة أخرى لهذا الموقع أولاً.

en: %s is currently hidden to visitors.
ar: %s مخفية حالياً للزائرين.

en: %s is defined in your theme. The language switcher can only be customized using the theme's CSS.
ar: %s محددة في موضوعك. يمكن فقط ضبط محدد اللغة باستخدام موضوع CSS.

en: %s is not translated. %sClick here to make this post type translatable.%s
ar: %s غير مترجم. %sانقر هنا لجعل نوع المقالة هذا قابلاً للترجمة.%s

en: %s is registered on this site. You will receive automatic updates until %s
ar: %s مسجل على هذا الموقع. ستتلقى تحديثات تلقائية حتى %s

en: %s is registered on this site. Your Lifetime account gives you updates for life.
ar: %s مسجل على هذا الموقع. حساب مدى الحياة الخاص بك يعطيك تحديثات بلا نهاية.

en: %s is translated via WPML. %sClick here to change translation options.%s
ar: %s تمت ترجمته من خلال WPML. %sانقر هنا لتغيير خيارات الترجمة.%s

en: %s item
ar: %s عنصر

en: %s items
ar: %s عناصر

en: %s orphan comments found.
ar: تم العثور على %s تعليقات يتيمة.

en: %s support on wpml.org
ar: دعم %s على wpml.org

en: %sIMPORTANT:%s You are using a version of WooCommerce Multilingual that is not fully compatible with the current WPML version. The %sproducts translation editor has been deactivated%s for this reason.%sPlease upgrade to %sWooCommerce Multilingual 3.8%s to restore the translation editor for products and use all the other functions.
ar: %sهام:%s أنت تستخدم إصدارًا من WooCommerce متعدد اللغات غير متوافق بالكامل مع الإصدار الحالي لـ WPML. تم %sتعطيل محرر ترجمة المنتجات%s لهذا السبب. %sبرجاء الترقية إلى %sالإصدار 3.8 من WooCommerce متعدد اللغات%s لاستعادة محرر ترجمة المنتجات واستخدام كل الوظائف الأخرى.

en: %sRenew here%s.
ar: %sالتجديد هنا%s.

en: (No title for this post yet)
ar: (لا يوجد عنوان لهذا المقال بعد)

en: (allowed: %s)
ar: (مسموح به: %s)

en: (embedded)
ar: (مضمّن)

en: * The clean task may take several minutes to complete.
ar: * قد تستغرق عملية المسح عدة دقائق حتى تكتمل.

en: * Your theme has a %s file, which sets the default values for WPML.
ar: * قالبك به ملف %s، والذي يقوم بتعيين القيم الافتراضية لـ WPML.

en: -- Please select --
ar: -- برجاء التحديد --

en: --None--
ar: --لا شيء--

en: --select--
ar: --اختر--

en: 1. Content language
ar: 1. لغة المحتوى

en: 1. Translate these strings:
ar: 1. ترجم هذه النصوص:

[ctx: 1/2 Confirm to make duplicated translations independent]
en: You are updating a duplicate post.
ar: أنت تقوم بتحديث مقال مكرر.

en: 2. Translation languages
ar: 2. لغات الترجمة

en: 2. When you're done translating, return here and run the menu synchronization again. This will use the strings that you translated to update the menus.
ar: 2. عند إتمامك للترجمة، عد إلى هنا وابدأ مزامنة القائمة مرة أخرى. هذا سيستخدم النصوص التي ترجمتها لتحديث القوائم.

[ctx: 2/2 Confirm to make duplicated translations independent]
en: To not lose your changes, WPML will set this post to be translated independently.
ar: كي لا تفقد تغييراتك، سيقوم WPML بتعيين هذا المقال للترجمة بشكلٍ مستقل.

en: 3. Language switcher
ar: 3. محوّل اللغة

en: 4. Compatibility
ar: 4. التوافق

en: 5. Registration
ar: 5. التسجيل

en: <<< Back
ar: <<< السابق

en: <i>%s</i> integration
ar: <i>%s</i> تكامل

en: <p>Some taxonomy terms are out of sync between languages. This means that content in some languages will not have the correct tags or categories.</p>\n\t\t\t <p>In order to synchronize the taxonomies, you need to go over each of them from the following list and click the "Update taxonomy hierarchy" button.</p>
ar: <p>بعض مصطلحات التصنيف خارج نطاق المزامنة بين اللغات. هذا يعني أنّ المحتوى ببعض اللغات لن تكون له العلامات أو الفئات الصحيحة.</p>\n\t\t\t <p>كي يمكنك مزامنة التصانيف، فأنت في حاجة إلى التوجه إلى كلٍ منهم في القائمة التالية وانقر على زر "تحديث هرمية التصنيف".</p>

en: <strong>WPML notice:</strong> Upgrades to this version are only supported from versions %s and above. To upgrade from version %s, first, download <a%s>2.0.4</a>, do the DB upgrade and then go to this version.
ar: <strong>WPML notice:</strong> تحديثات هذه النسخة مدعمة فقط من نُسخ %s  وما بعدها. لتحديث من نسخة %s، أولاً، تحميل<a%s>2.0.4</a>، لتقوم بعمل تحديث لقاعدة البيانات ثم انتقل إلى هذه النسخة.

en: A PHP extension stopped the file upload. PHP does not provide a way to ascertain which extension caused the file upload to stop; examining the list of loaded extensions with phpinfo() may help.
ar: تسبب امتداد PHP في إيقاف رفع الملف. لا توجد طريقة في PHP تحدد الامتداد الذي تسبب في إيقاف رفع الملف؛ إلا أن فحص قائمة الامتدادات المحمّلة مع phpinfo() قد يفيد.

en: A different domain per language
ar: نطاق مختلف لكل لغة

en: A memory limit of at least 128MB is required.
ar: الحد الأدنى المطلوب للذاكرة 128 ميجابايت.

en: A page
ar: صفحة

en: AJAX Error:
ar: خطأ AJAX:

en: Above post
ar: فوق المقالة

en: Accordion Item Content
ar: محتوى عنصر قائمة أكورديون

en: Accordion Item Label
ar: علامة عنصر قائمة أكورديون

en: Accordion: Content
ar: قائمة أكورديون: المحتوى

en: Accordion: Title
ar: قائمة أكورديون: العنوان

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate after download
ar: التفعيل بعد التنزيل

en: Activating %s
ar: قيد تفعيل %s

en: Active
ar: نشط

en: Add
ar: إضافة

en: Add %s
ar: إضافة %s

en: Add / Remove languages
ar: إضافة/إزالة اللغات

en: Add Language
ar: اضف لغة

en: Add a comma-separated list of URL arguments that you want WPML to pass when switching languages.
ar: أضف قائمة مفصولة بفاصلة لوسيطات روابط الإنترنت التي ترغب من WPML أن يمررها عند التحويل بين اللغات.

en: Add a language switcher
ar: إضافة محوّل لغة

en: Add a new language switcher to a menu
ar: إضافة محوّل لغة جديد إلى قائمة

en: Add a new language switcher to a widget area
ar: إضافة محوّل لغة جديد إلى منطقة أداة ذكية

en: Add a note to the administrator
ar: إضافة ملاحظة للمدير

en: Add a note to the translator
ar: إضافة ملاحظة للمترجم

en: Add menu translation:  %s
ar: إضافة ترجمة للقائمة:  %s

en: Add the following line:
ar: إضافة السطر التالي:

en: Add translation
ar: إضافة ترجمة

en: Add translation to %s
ar: اضف ترجمة إلى %s

en: Adding language failed.
ar: فشل في إضافة اللغة

en: Adding translation for: %s.
ar: اضافة ترجمة ل: %s

en: Additional CSS
ar: CSS إضافي

en: Adds language information to posts and taxonomies that are missing this information.
ar: يضيف معلومات اللغة إلى المقالات والتصانيف المفتقدة إلى هذه المعلومات.

en: Adjust IDs for multilingual functionality
ar: تعديل الهويات للوظائف المتعددة اللغات

en: Admin
ar: المدير

en: Admin language
ar: لغة الأدمين

en: Admin replied
ar: قام المدير بالرد

en: Advanced settings
ar: الإعدادات المتقدمة

en: Affected Taxonomies
ar: التصانيف المتأثرة

en: Alert description
ar: وصف التنبيه

en: Alert title
ar: عنوان التنبيه

en: All
ar: الكل

en: All Languages
ar: كل اللغات

en: All categories and tags will be translated if possible.
ar: سيتم ترجمة جميع الفئات والعلامات إن أمكن.

en: All language switchers in your site are affected by the settings in this section.
ar: كل محوّلات اللغة في موقعك متأثرة بالإعدادات الموجودة في هذا القسم.

en: All languages
ar: جميع اللغات

en: All languages are currently displayed.
ar: يتم استعراض كل اللغات حالياً.

en: All languages are currently displayed. Choose what to do when site languages are hidden.
ar: يتم استعراض جميع اللغات الأن. اختر ما يجب فعله عندما تحتفي لغات الموقع.

en: All term names updated
ar: تم تحديث جميع أسماء التصنيف

en: All translation data will be lost if you reset WPML's data. They cannot be recovered later.
ar: ستفقد جميع بيانات الترجمة إذا قمت بإعادة تعيين بيانات WPML. لن يمكنك استعادتها لاحقًا.

en: Allows linking existing translations after changing custom posts definition (name)
ar: يسمح بربط الترجمات الحالية بعد تغيير تعريف المقالات المخصصة (الاسم)

en: Allows linking existing translations after changing custom taxonomies definition (name)
ar: يسمح بربط الترجمات الحالية بعد تغيير تعريف التصانيف المخصصة (الاسم)

en: Already bought %s?
ar: هل اشتريت بالفعل %s؟

en: Already bought?
ar: هل اشتريته بالفعل؟

en: Always ask for feedback (no time limit for feedback)
ar: اطلب دائمًا الملاحظات (بدون حد زمني للملاحظات)

en: Always redirect visitors based on browser language (redirect to home page if translations are missing)
ar: دائماً أعد توجيه الزائرين بناءً على لغة التصفح (إعادة توجيه للصفحة الرئيسية إن كانت الترجمات غير متوافرة)

en: An attempt to open the URL specified as a root page failed with the following error:
ar: فشلت محاولة فتح رابط الإنترنت المحدد كصفحة جذر مع الخطأ التالي:

en: An email has been sent to %s to report the issue. Please check your email for a feedback from their part.
ar: تم إرسال رسالة بريد إلكتروني إلى %s للإبلاغ عن المشكلة. يُرجى مراجعة بريدك الإلكتروني للتعرف على الملاحظات من جانبهم.

en: Animated Headline: Before text
ar: عنوان متحرك: قبل النص

en: Animated Headline: Highlighted text
ar: عنوان متحرك: نص مميز

en: Animated Headline: Rotating text
ar: عنوان متحرك: نص دوّار

en: Apply
ar: طبِّق

en: Apply changes
ar: طبق التغييرات

en: Apply to all users
ar: التطبيق على جميع المستخدمين

en: Approved
ar: مُعتمدة

en: Archived
ar: تم الأرشفة

en: Are you sure you want to delete this language?%sALL the data associated with this language will be ERASED!
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف هذه اللغة؟%sسيتم مسح كافة البيانات المرتبطة بهذه اللغة!

en: Are you sure you want to remove this site key?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إزالة مفتاح الموقع هذا؟

en: Are you sure you want to reset all translation and language data? This operation cannot be reversed!
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إعادة تعيين جميع بيانات الترجمة واللغة؟ لا يمكن التراجع بعد تنفيذ هذه العملية!

en: Are you sure you want to reset to the default settings?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إرجاع الإعدادات إلى الإعدادات الأصلية؟

en: Are you sure you want to unregister?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إلغاء التسجيل؟

en: As early as possible
ar: في أقرب وقت ممكن

en: Ask for feedback about translated content that was %1s in the last %2s %3s
ar: اطلب الملاحظات الخاصة بالمحتوى المترجم التي كانت %1s في آخر %2s %3s

en: Assign
ar: تعيين

en: Assign translation status to duplicated content
ar: تعيين حالة الترجمة إلى محتوى مكرر

en: Auto sign-in and sign-out users from all domains
ar: تسجيل الدخول والخروج التلقائي للمستخدمين من كل النطاقات

en: Auto-generated title. Click to edit.
ar: تم إنشاء العنوان تلقائيًا. انقر لتحريره.

en: Automatically clear the cache when strings are translated
ar: مسح الخابية تلقائياً عند ترجمة المتسلسلات

en: Automatically load the theme's .mo file using 'load_theme_textdomain'
ar: تحميل ملف .mo الخاص بالقالب تلقائيًا باستخدام 'load_theme_textdomain'

en: Available
ar: متاح

en: Average rating - %s
ar: متوسط التقييم - %s

en: Back
ar: رجوع

en: Back to languages
ar: عودة الى اللغات

en: Background
ar: خلفية

en: Backwards compatibility
ar: التوافقية مع إصدارات أقدم

en: Because encryption is not supported on your host, the data will only have a basic encoding with the bse64 algorithm.
ar: نظرًا لأن التشفير غير مدعوم على مضيفك، فلن يتم تكويد البيانات إلا بتكويد أساسي باستخدام اللوغاريتم bse64.

en: Before adding other languages, please select the language existing contents are written in:
ar: قبل إضافة لغات أخرى، يُرجى اختيار محتويات اللغة المتوفرة حالياً كما هي مدونة:

en: Below post
ar: تحت المقالة

en: Beta
ar: تجريبي

en: Blockquote: Content
ar: فقرة الاقتباس: المحتوى

en: Blockquote: Tweet button label
ar: فقرة الاقتباس: علامة زر التغريد

en: Blog posts from the site's default language, or translations when they exist
ar: مقالات المدونة من اللغة الافتراضية للموقع، أو الترجمات عند وجودها

en: Blue
ar: ازرق

en: Border
ar: حد

en: Browser language redirect
ar: إعادة توجيه لغة المتصفح

en: Browser language redirect may affect your site's indexing
ar: إعادة التوجيه بلغة المستعرض قد تؤثر على فهرس موقعك

en: Bulk Actions
ar: اجراءات العمل المجمع

en: Button
ar: الزر

en: Button: Link URL
ar: الزر: عنوان الإنترنت للرابط

en: Buy %s
ar: شراء %s

en: Call to Action: Button link
ar: استدعاء الإجراء: رابط الزر

en: Call to Action: Button text
ar: استدعاء الإجراء: نص الزر

en: Call to Action: Heading
ar: استدعاء الإجراء: رأس الصفحة

en: Call to Action: Text
ar: استدعاء الإجراء: النص

en: Call to action: button
ar: استدعاء الإجراء: الزر

en: Call to action: description
ar: استدعاء الإجراء: الوصف

en: Call to action: link
ar: استدعاء الإجراء: الرابط

en: Call to action: ribbon title
ar: استدعاء الإجراء: عنوان الشريط

en: Call to action: title
ar: استدعاء الإجراء: العنوان

en: Callout: Call to action text
ar: وسائل الشرح: نص استدعاء الإجراء

en: Callout: Heading
ar: وسائل الشرح: رأس الصفحة

en: Callout: Link
ar: وسائل الشرح: الرابط

en: Callout: Text
ar: وسائل الشرح: النص

en: Can't create a duplicate. A translation is in progress.
ar: لا يمكن إنشاء نسخة مطابقة. الترجمة قيد التنفيذ.

en: Cancel
ar: الغ

en: Cancel registration
ar: إلغاء التسجيل

en: Categories
ar: فئات

en: Change
ar: تغيير

en: Change default language
ar: تغيير اللغة الافتراضية

en: Change language
ar: تغيير اللغة

en: Change menu order for %s
ar: تغيير ترتيب القائمة لـ %s

en: Changing the site's default language can cause some content to disappear.
ar: قد يتسبب تغيير اللغة الافتراضية للموقع في اختفاء بعض المحتوى.

en: Check for orphan comments
ar: التحقق من وجود تعليقات يتيمة

en: Check for updates
ar: البحث عن تحديثات

en: Checking...
ar: جارٍ التحقق...

en: Choose a menu
ar: اختر قائمة

en: Choose a post to assign
ar: تحديد منشور للتعيين

en: Choose a widget area
ar: اختر منطقة أداة ذكية

en: Choose how to determine which language visitors see contents in
ar: حدد اللغة التي ترغب في أن يرى بها الزائرون المحتوى

en: Choose language:
ar: اختر اللغة:

en: Choose what to do when translating content with this field:
ar: اختر ماذا تفعل عند ترجمة محتوى هذا الحقل:

en: Clean orphan comments
ar: مسح التعليقات اليتيمة

en: Clean up
ar: مسح

en: Clear all colors
ar: محو كل الألوان

en: Clear cache now
ar: مسح التخزين المؤقت

en: Clear language information and repopulate languages
ar: محو معلومات اللغة وإعادة نشر اللغات

en: Clear log
ar: مسح السجل

en: Clear the cache in WPML
ar: مسح الذاكرة المؤقتة في WPML

en: Click to see individual components options.
ar: انقر للتعرف على خيارات المكونات المفردة.

en: Code
ar: كود

en: Color themes:
ar: قوالب اللون:

en: Commercial
ar: تجاري

en: Communication:
ar: التواصل:

en: Compatibility reporting
ar: الإبلاغ عن مشاكل التوافق

en: Complete
ar: استكمِل

en: Completed: %1$d posts were processed for "%2$s".
ar: مكتمل: %1$d مقالات تمت معالجتها لـ "%2$s".

en: Configuration for compatibility between your active plugins and theme is updated automatically on daily basis.
ar: يتم تحديث تهيئة التوافق بين ملحقاتك النشطة وسمتك تلقائيًا بشكلٍ يومي.

en: Configure
ar: تركيب

en: Configure WPML
ar: تكوين إعدادات WPML

en: Connect this post?
ar: توصيل هذا المنشور؟

en: Connect with translations
ar: الربط مع الترجمات

en: Contact Form: Button text
ar: نموذج الاتصال: نص الزر

en: Contact Form: Redirect link
ar: نموذج الاتصال: رابط إعادة التوجيه

en: Contact Form: Success message
ar: نموذج الاتصال: رسالة نجاح العملية

en: Contact the translator
ar: الاتصال بالمترجم

en: Content Slider: Slide call to action link
ar: شريط تمرير المحتوى: استدعاء شريط التمرير لرابط الإجراء

en: Content Slider: Slide call to action text
ar: شريط تمرير المحتوى: استدعاء شريط التمرير لنص الإجراء

en: Content Slider: Slide content
ar: شريط تمرير المحتوى: محتوى شريط التمرير

en: Content Slider: Slide heading
ar: شريط تمرير المحتوى: رأس صفحة التمرير

en: Continue
ar: استمر

en: Copied From the Original
ar: منسوخ من الأصل

en: Copy
ar: نسخة

en: Copy content from %s
ar: انسخ المحتوى من %s

en: Copy from original
ar: انسخ عن الأصل

en: Copy from original to translation
ar: نسخة من الملف الأصلي للترجمة

en: Copy once
ar: نسخ مرة واحدة

en: Copy publishing date to translations
ar: انسخ تاريخ النشر على الترجمات

en: Copy taxonomy to translations
ar: انسخ التصنيف لحقل الترجمات

en: Copy this term from original: %1$s to all other languages?
ar: نسخ هذا المصطلح من الأصل: %1$s إلى جميع اللغات الأخرى؟

en: Copy to all languages
ar: نسخ إلى كل اللغات

en: Correct post type assignment for translations of custom post types in case something went wrong.
ar: تصحيح تعيين نوع المنشور لترجمات الأنواع المخصصة للمنشور في حالة وقوع خطأ.

en: Correct terms count in case something went wrong with translated contents.
ar: يصحح تعداد المصطلحات في حال حدوث خطأ به مع المحتويات المترجمة.

en: Corrected by:
ar: تم التصحيح بواسطة:

en: Could not fetch the status from %s.
ar: لم يمكن جلب الحالة من %s.

en: Could not send the report to %s.
ar: لم يمكن إرسال التقرير إلى %s.

en: Create duplicate
ar: إنشاء نسخة مطابقة

en: Create root page.
ar: إنشاء صفحة جذر.

en: Creating new tables...
ar: إنشاء قوائم جديدة...

en: Current
ar: حالي

en: Current content language
ar: لغة المحتوى الحالية

en: Current language
ar: اللغة الحالية

en: Current language background color
ar: لون خلفية اللغة الحالية

en: Current language font color
ar: لون خط اللغة الحالي

en: Current page
ar: الصفحة الحالية

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom fields
ar: حقول اعتيادية

en: Custom flag
ar: علم مخصص

en: Custom language switchers
ar: محوّلات اللغة المخصصة

[ctx: Custom languuage switcher description: external link text]
en: insert WPML's switchers in custom locations
ar: أدخل محوّلات WPML في المواقع المخصصة

[ctx: Custom languuage switcher description: text]
en: Need more options? See how you can %s.
ar: هل تحتاج إلى المزيد من الخيارات؟ تعرف على كيفية تنفيذ ذلك %s.

en: Custom taxonomies
ar: تصنيفات إعتيادية

en: Customize
ar: تخصيص

en: Customize the language switcher
ar: تخصيص محوّل اللغة

en: Dashboard
ar: لوحة الإعدادات

en: Data saved
ar: تم حفظ البيانات

en: Date
ar: تاريخ

en: Deactivate
ar: عطِّل

en: Deactivate WPML Page Builders
ar: تعطيل WPML Page Builders

en: Debug information
ar: معلومات استكشاف الأخطاء

en: Default admin language (currently %s)
ar: لغة المدير الافتراضية (حالياً %s)

en: Default admin language:
ar: لغة الأدمين الرئيسية

en: Default language (currently %s)
ar: اللغة الافتراضية (حالياً %s)

en: Default locale
ar: الموضع الأساسي

en: Delete
ar: حذف

en: Delete language switcher
ar: حذف محوّل اللغة

en: Delete permanently
ar: حذف بشكلٍ دائم

en: Deleted
ar: اُلغِيَ

en: Deleted comments:
ar: التعليقات المحذوفة:

en: Description
ar: وصف

en: Detailed error log
ar: سجل مفصل للخطأ

en: Details
ar: التفاصيل

en: Development
ar: التطوير

en: Different languages in directories
ar: لغات مختلفة في الأدلة

en: Disable browser language redirect
ar: أوقف إعادة توجيه لغة المتصفح

en: Disable cache for language switcher templates
ar: تعطيل التخزين المؤقت للقوالب الجاهزة لمحوّل اللغة

en: Disable this feature
ar: تعطيل هذه الخاصية

en: Dismiss
ar: رفض

en: Dismiss this notice.
ar: إلغاء هذا الإشعار.

en: Display alternative languages in the HEAD section.
ar: عرض لغة بديلة في القسم الرئيسي.

en: Display hidden languages
ar: استعرض اللغات المخفية

en: Display mode for blog posts has changed
ar: تم تغيير وضع العرض لمقالات المدونة

en: Display on language:
ar: لغة العرض:

en: Do not make '%s' translatable
ar: لا تجعل '%s' قابلاً للترجمة

en: Do not show it
ar: لا تعرضه

en: Do nothing
ar: لا تفعل شيئاً

en: Do you really want to remove this item?
ar: هل ترغب حقًا في إزالة هذا العنصر؟

en: Do you want to continue?
ar: هل ترغب في المتابعة؟

en: Don't have a key for this site? %sGenerate a key for this site%s
ar: ألا تمتلك مفتاحًا لهذا الموقع؟ %sتوليد مفتاح لهذا الموقع%s

en: Don't send this information and skip compatibility notes
ar: عدم إرسال هذه المعلومات وتخطي الملاحظات عن التوافق

en: Don't translate
ar: لا تترجم

en: Don't use String Translation to translate themes and plugins
ar: عدم استخدام ملحق String Translation لترجمة القوالب والملحقات

en: Done
ar: تم

en: Done.
ar: تم.

en: Download
ar: تحميل

en: Download failed!\n\nClick OK to revalidate your subscription or CANCEL to try again.
ar: فشل التنزيل!\n\nانقر على 'موافق' لإعادة التحقق من صحة اشتراكك أو 'إلغاء' لإعادة المحاولة.

en: Download failed!\n\nPlease refresh the page and try again.
ar: فشل التنزيل!\n\nيُرجى تحديث الصفحة وإعادة المحاولة.

en: Downloading
ar: قيد التنزيل

en: Downloading is not possible because WordPress cannot write into the plugins folder. %sHow to fix%s.
ar: التنزيل غير متاح لأن WordPress لا يمكنه الكتابة في مجلد الملحقات. %sكيفية إصلاح المشكلة%s.

en: Downloading is not possible. WordPress cannot create required folders because of the\n                                        256 characters limitation of the current Windows environment.
ar: التنزيل غير ممكن. لا يمكن لـ WordPress إنشاء المجلدات المطلوبة بحد\n 256 رمزًا لبيئة نظام ويندوز الحالية.

en: Drag and drop the languages to change their order
ar: اسحب وأسقط اللغات لتغيير ترتيبهم

en: Dropdown
ar: المنسدلة

en: Duplicate
ar: نسخة مطابقة

en: E-mail sent to translation service
ar: تم إرسال الرسالة الإلكترونية إلى خدمة الترجمة

en: Each user can choose the admin language. You can edit your language preferences by visiting your <a href="%s">profile page</a>.
ar: يمكن لكل مستخدم أن يختار لغة الأدمين. يمكنك تحرير خيارات اللغة من خلال زيارة<a href="%s">صفحتك الشخصية</a>.

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit Footer Language Switcher
ar: تحرير محوّل لغة ذيل الصفحة

en: Edit Menu Language Switcher
ar: تحرير محوّل لغة القائمة

en: Edit Post Translations Language Switcher
ar: تحرير محوّل لغة ترجمات المقال

en: Edit Shortcode Actions Language Switcher
ar: تحرير محوّل لغة إجراءات الرمز القصير

en: Edit Widget Area Language Switcher
ar: تحرير محوّل لغة منطقة الأداة الذكية

en: Edit feedback
ar: تحرير الملاحظات

en: Edit language switcher
ar: تحرير محوّل اللغة

[ctx: Edit languages page: page title]
en: Edit Languages
ar: حرر اللغات

[ctx: Edit languages page: sentence #1]
en: This table allows you to edit languages for your site. Each row represents a language.
ar: يتيح لك هذا الجدول تحرير اللغات لموقعك. كل صف يمثل لغة.

[ctx: Edit languages page: sentence #2]
en: For each language, you need to enter the following information:
ar: مع كل لغة، تحتاج إلى إدخال المعلومات التالية:

[ctx: Edit languages page: subtitle #1]
en: Code:
ar: الرمز:

[ctx: Edit languages page: subtitle #1, description]
en: a unique value that identifies the language. Once entered, the language code cannot be changed.
ar: قيمة مميزة تحدد اللغة. ما أن يتم إدخال رمز اللغة، لا يمكن تغييره.

[ctx: Edit languages page: subtitle #2]
en: Translations:
ar: ترجمات:

[ctx: Edit languages page: subtitle #2, description]
en: the way the language name will be displayed in different languages.
ar: الطريقة التي سيتم بها عرض اسم اللغة باللغات المختلفة.

[ctx: Edit languages page: subtitle #3]
en: Flag:
ar: العلم:

[ctx: Edit languages page: subtitle #3, description]
en: the flag to display next to the language (optional). You can either upload your own flag or use one of WPML's built in flag images.
ar: العلم الواجب عرضه بجوار اللغة (اختياري). يمكنك إما تحميل العلم الخاص بك أو استخدام صورة من صور أعلام WPML المدمجة.

[ctx: Edit languages page: subtitle #4]
en: Default locale:
ar: الإعدادات المحلية الافتراضية:

[ctx: Edit languages page: subtitle #4, description]
en: This determines the locale value for this language. You should check the name of WordPress localization file to set this correctly.
ar: هذا يحدد قيمة الإعدادات المحلية لهذه اللغة. ينبغي عليك مراجعة اسم ملف إعدادات WordPress المحلية لضبط هذا بشكلٍ صحيح.

[ctx: Edit languages page: subtitle #5]
en: Encode URLs:
ar: تشفير مسارات الإنترنت:

[ctx: Edit languages page: subtitle #5, description]
en: yes/no, determines if URLs in this language are encoded or use ASCII characters (leave ‘no’ if you are not sure).
ar: نعم/لا، يحدد ما إذا كانت مسارات الإنترنت مشفرة أو يستخدم رموز ASCII (اترك الإجابة 'لا' إن كنت غير متأكد).

[ctx: Edit languages page: subtitle #6, description]
en: the code Google expects for this language. The hreflang should contain at least the language code (usually, made of two letters), or, if you want to specify the country/region, it sould be the same information as the locale name, but in a slightly different format. If the locale for Canadian French is fr_CA, the corresponding hreflang would be fr-ca. Instead of an underscore, use a dash (-) and all letters should be lowercase.
ar: الرمز الذي يتوقعه جوجل لهذه اللغة. ينبغي أن يحتوي hreflang على الأقل على رمز اللغة (عادة، يتكون من حرفين، أو إذا كنت ترغب في تحديد الدولة/المنطقة، ينبغي أن تكون نفس المعلومات كاسم الإعدادات المحلية، ولكن بتنسيق مختلف قليلاً. إذا كانت الإعدادات المحلية للغة الفرنسية الكندية fr_CA، فإن hreflang المتوائمة ينبغي أن تكون fr-ca. بدلاً من استخدام شرطة سفلية، استخدم شرطة (-) وحوّل جميع الحروف إلى حروف صغيرة.

en: Edit root page.
ar: تحرير صفحة الجذر.

en: Edit the %s translation
ar: حرّر ترجمة الـ%s

en: Edit this page to add translations
ar: قم بتحرير هذه الصفحة لإضافة ترجمات

en: Edit translation
ar: تحرير الترجمة

en: Editing language:
ar: لغة التحرير:

en: Elements to include in the language switcher.
ar: العناصر المراد تضمينها في محوّل اللغة.

en: Enable
ar: تمكين

en: Enable Translation Feedback
ar: تمكين ملاحظات الترجمة

en: Enable Translation Feedback module
ar: تمكين وحدة ملاحظات الترجمة

en: Enable and configure the "Translation Feedback" feature
ar: تمكين وتكوين إعدادات خاصية "ملاحظات الترجمة"

en: Enable cache for language switcher templates
ar: تمكين التخزين المؤقت للقوالب الجاهزة لمحوّل اللغة

en: Encode URLs
ar: تشفير الروابط

en: Enter CSS to add to the page. This is useful when you want to add styling to the language switcher, without having to edit the CSS file on the server.
ar: أدخل CSS للإضافة إلى الصفحة. هذا مفيد عند رغبتك في إضافة التنميط إلى محوّل اللغة، بدون الحاجة إلى تحرير ملف CSS على الخادم.

en: Enter site key
ar: أدخل مفتاح الموقع

en: Enter textdomain:
ar: إدخال نطاق النص:

en: Enter the site key, from your wpml.org account, to receive automatic updates for WPML on this site.
ar: أدخل مفتاح الموقع، من حساب wpml.org الخاص بك، كي تتلقى التحديثات التلقائية الخاصة بـ WPML على هذا الموقع.

en: Enter the title of the widget or leave empty for no title.
ar: أدخل عنوان الأداة الذكية أو اتركه فارغًا لأداة بدون عنوان.

en: Error
ar: خطأ

en: Error adding flag.
ar: خطأ في إضافة العلم

en: Error adding native name.
ar: خطأ في إضافة اسم اللغة الأم

en: Error adding translation %s for %s.
ar: خطأ إضافة ترجمة %s  لـ%s .

en: Error uploading flag file.
ar: خطأ في تحميل ملف العلم.

en: Error: Language not found.
ar: خطأ: لم يتم العثور على اللغة.

en: Error: No custom field
ar: خطأ: لا يوجد حقل مخصص

en: Error: Please activate WPML Translation Management plugin
ar: خطأ: يُرجى تفعيل ملحق إدارة ترجمة WPML

en: Error: Please provide translation action
ar: خطأ: يُرجى تقديم عمل ترجمة

en: Error: Something is wrong with field value. Translation preferences can not be set.
ar: خطأ: هناك خطأ في قيمة الحقل. لا يمكن تطبيق تفضيلات الترجمة.

en: Error: This is a built in language. You can't delete it.
ar: خطأ: هذه لغة مدمجة. لا يمكنك حذفها.

en: Error: WPML Translation Management plugin not initiated
ar: خطأ: لم يبدأ ملحق ادارة ترجمة WPML في العمل

en: Error: data not saved
ar: خطأ: لم يتم حفظ البيانات

en: Experimental
ar: تجريبي

en: Expiration date for Translation Feedback module:
ar: تاريخ انتهاء الصلاحية لوحدة ملاحظات الترجمة:

en: Failed to update the feedback.
ar: فشل تحديث الملاحظات.

en: Failed to write file to disk.
ar: فشل كتابة الملف على القرص.

en: Feedback
ar: الملاحظات

en: Feedback list navigation
ar: التنقل في قائمة الملاحظات

en: Feedback:
ar: الملاحظات:

en: File extension not allowed.
ar: لا يُسمح بامتداد للملف

en: Finalizing upgrade...
ar: إنهاء التحديث

en: Find how you can update PHP.
ar: تعّرف على كيفية تحديثك لـ PHP.

en: Finish
ar: انهي

en: Finished
ar: انتهى

en: First menu item
ar: عنصر القائمة الأول

en: First page
ar: الصفحة الأولى

en: Fix element_type collation
ar: إصلاح ترتيب element_type

en: Fix post type assignment for translations
ar: إصلاح تعيين نوع المنشور للترجمات

en: Fix terms count
ar: إصلاح تعداد المصطلحات

en: Fixes the collation of the element_type column in icl_translations in case this setting changed for your posts.post_type column.
ar: يقوم بإصلاح ترتيب عمود element_type في icl_translations، في حال تم تغيير هذا الإعداد لعمود post_type الخاص بمقالاتك.

en: Flag
ar: راية

en: Flip Box: Button link
ar: مربع منقلب: رابط الزر

en: Flip Box: Button text
ar: مربع قلب الصورة: نص الزر

en: Flip Box: Description text side A
ar: مربع قلب الصورة: جانب نص الوصف A

en: Flip Box: Description text side B
ar: مربع قلب الصورة: جانب نص الوصف B

en: Flip Box: Title text side A
ar: مربع قلب الصورة: جانب نص العنوان A

en: Flip Box: Title text side B
ar: مربع قلب الصورة: جانب نص العنوان B

en: Footer language switcher
ar: محوّل لغة ذيل الصفحة

en: For "%s"
ar: لـ "%s"

en: For WPML components you can receive updates from your %s or automatically, after you register WPML.
ar: بالنسبة لمكونات WPML، يمكنك تلقي التحديثات من %s الخاص بك أو تلقائيًا، بعد تسجيلك لـ WPML.

en: For advanced access or to completely uninstall WPML and remove all language information, use the %stroubleshooting%s page.
ar: للوصول المتقدم أو لإلغاء تثبيت WPML بالكامل وإزالة جميع معلومات اللغة، استخدم صفحة %sاستكشاف الأخطاء وإصلاحها%s.

en: For retrieving debug information if asked by support person, use the %sdebug information%s page.
ar: لجلب معلومات تصحيح الأخطاء إذا طلبها منك مقدم خدمة الدعم، استخدم صفحة %sمعلومات تصحيح الأخطاء%s.

en: Form: Button text
ar: النموذج: نص الزر

en: Form: Email from name
ar: النموذج: رسالة البريد الإلكتروني من اسم

en: Form: Email subject
ar: النموذج: موضوع رسالة البريد الإلكتروني

en: Form: Error message
ar: النموذج: رسالة الخطأ

en: Form: Field HTML
ar: النموذج: Field HTML

en: Form: Field label
ar: النموذج: علامة الحقل

en: Form: Field placeholder
ar: النموذج: العنصر النائب للحقل

en: Form: Invalid message
ar: النموذج: رسالة غير صالحة

en: Form: Required message
ar: النموذج: رسالة مطلوبة

en: Form: Success message
ar: النموذج: رسالة نجاح العملية

en: Form: name
ar: النموذج: الاسم

en: Get personalized instructions for translating this site. You will also have access to WPML-users support.
ar: احصل على التعليمات المخصصة لترجمة هذا الموقع. سيكون لك أيضًا حق الوصول إلى دعم مستخدمي WPML.

en: Get translation instructions
ar: الحصول على تعليمات الترجمة

en: Get your site-key for %1$s. If you already have a key, get it from %2$s. Otherwise, %3$s
ar: احصل على مفتاح الموقع الخاص بك لـ %1$s. إذا كان لديك مفتاح بالفعل، احصل عليه منه %2$s. وإلا، %3$s

en: Getting started guide
ar: دليل بدء الاستخدام

en: Go to WPML Network settings.
ar: انتقل إلى إعدادات شبكة WPML.

en: Go to previous page
ar: الذهاب إلى الصفحة السابقة

en: Go to the first page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأولى

en: Go to the last page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأخيرة

en: Go to the next page
ar: الذهاب إلى الصفحة التالية

en: Good news! Your site has no orphan comments.
ar: أخبار جيدة! لا توجد بموقعك تعليقات يتيمة.

en: Got it
ar: فهمت

en: Gray
ar: رمادي

en: Group does not exist.
ar: المجموعة غير موجودة.

en: HTML file
ar: ملف HTML

en: HTTP code: %s (%s)
ar: كود HTTP: %s (%s)

en: Heading
ar: رأس الصفحة

en: Hidden languages:
ar: اللغات المخفية:

en: Hide
ar: إخفاء

en: Hide language switchers on the root page
ar: إخفاء محوّلات اللغة عن صفحة الجذر

en: Hide languages
ar: اخف اللغات

en: Hide system fields
ar: إخفاء حقول النظام

en: Hide this notice.
ar: إخفاء هذا الإشعار.

en: Hierarchy Synchronization
ar: المزامنة الهرمية

en: Hover
ar: مؤشر

en: How to fix
ar: كيف تُصلح

en: How to handle languages without translation
ar: كيف تتعامل مع اللغات دون ترجمة

en: How to translate
ar: كيف تترجم

en: How to translate strings in themes and plugins?
ar: كيف يمكن ترجمة النصوص الموجودة في القوالب والملحقات؟

en: I am about to reset all translation and language data.
ar: أنا على وشك إعادة تعيين جميع بيانات الترجمة واللغة.

en: I can see a lot of language errors
ar: أرى الكثير من الأخطاء اللغوية

en: I can't understand anything
ar: لا يمكنني فهم أي شيء

en: I will add it manually (%1sinstructions%2s)
ar: سأضيفه يدويًا (%1sالتعليمات%2s)

en: I will clear the cache manually after translating strings
ar: سأقوم بمسح الخابيات يدوياً بعد ترجمة المتسلسلات

en: Icon Box: Description text
ar: مربع الأيقونة: نص الوصف

en: Icon Box: Link
ar: مربع الأيقونة: الرابط

en: Icon Box: Title text
ar: مربع الأيقونة: نص العنوان

en: Icon List: Link URL
ar: قائمة الأيقونات: عنوان الإنترنت للرابط

en: Icon List: Text
ar: قائمة الأيقونات: النص

en: Icon link
ar: رابط الأيقونة

en: Icon style:
ar: نمط الأيقونة:

en: Icon text
ar: نص الأيقونة

en: Icon: Link URL
ar: الأيقونة: عنوان الإنترنت للرابط

en: If some content appears gone, it might be because you switched the site's default language from %s to %s.
ar: إذا اختفى بعض المحتوى، فقد يكون ذلك سببه تبديل اللغة الافتراضية للموقع من %s إلى %s.

en: If you are a human, do not fill in this field.
ar: إذا كنت إنسانًا، لا تملأ هذا الحقل.

en: If you don't have a WPML.org account or a valid subscription, you can %spurchase%s one and get later upgrades, full support and 30 days money-back guarantee.
ar: إن لم يكن لديك حساب WPML.org أو اشتراك صالح، يمكنك %sشراء%s اشتراك والحصول على الترقيات اللاحقة، والدعم الكامل، وضمان إرجاع الأموال خلال 30 يومًا.

en: If you have already purchased or renewed your subscription and you can still see this message, please revalidate your subscription
ar: إذا كنت بالفعل قد اشتريت اشتراكًا جديدًا أو جددت اشتراكك الحالي وما زلت ترى هذه الرسالة، يُرجى إعادة اعتماد اشتراكك

en: Image Box: Description text
ar: مربع الصورة: نص الوصف

en: Image Box: Title text
ar: مربع الصورة: نص العنوان

en: Image: Caption
ar: الصورة: التعليق

en: Image: Link URL
ar: الصورة: عنوان الإنترنت للرابط

en: In order to edit or delete these you need to activate the corresponding language first
ar: لكي تقوم بتحرير أو إلغاء هذه تحتاج إلى أن تقوم بتفعيل اللغة المناظرة أولاً.

en: In order to see the products information, please run the %smanual updates check%s to initialize the products list or (temporarily) remove the above code.
ar: للتعرف على معلومات المنتج، برجاء تشغيل %sالتحقق اليدوي من التحديثات%s لبدء قائمة المنتج أو إزالة الكود أعلاه (مؤقتًا).

en: In progress
ar: جاري التنفيذ

en: Inactive
ar: معطَّل

en: Inactive content
ar: محتوى خامل

en: Incorrect setup
ar: إعداد غير صحيح

en: Individual components
ar: مكونات مفردة

en: Info
ar: المعلومات

en: Insert your key and activate automatic updates:
ar: أدخل مفتاحك وفعّل التحديثات التلقائية:

en: Install
ar: تثبيت

en: Installed
ar: مثبت

en: Installer
ar: المثبّت

en: Installer cannot contact our updates server to get information about the available products and check for new versions. If you are seeing this message for the first time, you can ignore it, as it may be a temporary communication problem. If the problem persists and your WordPress admin is slowing down, you can disable automated version checks. Add the following line to your wp-config.php file:
ar: لا يمكن لمعالج التثبيت الاتصال بخادم تحديثاتنا للحصول على المعلومات الخاصة بالمنتجات المتاحة وللتحقق من الإصدارات الجديدة. إذا كنت ترى هذه الرسالة للمرة الأولى، يمكنك تجاهلها، حيث أنها قد تكون مشكلة اتصال مؤقتة. إذا استمرت المشكلة وما زال مدير WordPress بطيء، يمكنك تعطيل خاصية التحقق التلقائي من الإصدارات الجديدة.أضف السطر التالي إلى ملف wp-config.php الخاص بك:

en: Installer cannot display the products information because the automatic updating for %s was explicitly disabled with the configuration below (usually in wp-config.php):
ar: لا يمكن لمعالج التثبيت عرض معلومات المنتجات لأنه قد تم تعطيل التحديث التلقائي لـ %s بشكلٍ واضح مع التكوين أدناه (عادة في ملف wp-config.php):

en: Installing %s
ar: قيد تثبيت %s

en: Integration WPML with ElasticPress
ar: دمج WPML مع ElasticPress

[ctx: Integration requirement notice title for translation editor: enable action]
en: Enable it now
ar: التمكين الآن

en: Invalid language code
ar: كود لغة غير سليم

en: Invalid nonce.
ar: nonce غير صالح.

en: Invalid product
ar: منتج غير صالح

en: Invalid request!
ar: طلب غير صالح!

en: Invalid site key for the current site.
ar: مفتاح موقع غير صالح للموقع الحالي.

en: Invalid site key for the current site. If the error persists, try to unregister first and then register again with the same site key.
ar: مفتاح موقع غير صالح للموقع الحالي. إذا استمر الخطأ، جرّب إلغاء التسجيل أولاً، ثم التسجيل مرة أخرى باستخدام نفس مفتاح الموقع.

en: Issue tracking in %s
ar: متابعة المشكلة في %s

en: Issues with translations
ar: مشاكل الترجمة

en: It could be improved
ar: بحاجة لبعض التحسين

en: It is OK
ar: جيدة

en: It is perfect!
ar: ممتازة!

en: It looks like languages per directories will not function.
ar: يبدو أن لغات الأدلة لن تعمل.

en: It looks like the %1$s extension, which is required by WPML, is not installed. Please refer to this link to know how to install this extension: %2$s.
ar: يبدو أن امتداد %1$s المطلوب بواسطة WPML غير مثبت. برجاء مراجعة هذا الرابط للتعرف على كيفية تثبيت هذا الامتداد: %2$s.

en: Item cannot be added (parent not translated)
ar: لا يمكن إضافة العنصر (الجذر غير مترجم)

en: Item changed position
ar: قام العنصر بتغيير الموضع

en: Item will be added
ar: ستتم إضافة العنصر

en: Item will be copied
ar: سيتم نسخ العنصر

en: Item will be removed
ar: ستتم إزالة العنصر

en: Job removed
ar: تمت إزالة الوظيفة

en: Label translation
ar: ترجمة العلامة

en: Language
ar: لغة

en: Language Switcher
ar: محوّل اللغة

en: Language URL format
ar: فورمات URL للغة

en: Language filtering for AJAX operations
ar: ترشيح اللغة لعمليات AJAX

en: Language menu items style:
ar: نمط عناصر قائمة اللغة:

en: Language name
ar: اسم اللغة

en: Language name added as a parameter
ar: تم إضافة اسم اللغة كقيمة وسيطة

en: Language name in current language
ar: اسم اللغة باللغة الحالية

en: Language of this %s
ar: لغة هذا %s

en: Language suffixes were removed from the selected terms.
ar: تمت إزالة لاحقات اللغة من المصطلحات المحددة.

en: Language switcher colors
ar: ألوان محوّل اللغة

en: Language switcher options
ar: خيارات استبدال اللغة

[ctx: Language switcher preview]
en: Action
ar: عمل

[ctx: Language switcher preview]
en: Actions
ar: الإجراءات

[ctx: Language switcher preview]
en: Position
ar: مركز

[ctx: Language switcher preview]
en: Preview
ar: استعراض

en: Language switcher style:
ar: نمط محوّل اللغة:

en: Languages
ar: لغات

en: Last Update Time could not be determined
ar: لم يمكن تحديد وقت آخر تحديث

en: Last checked on %s
ar: آخر تحقق كان في %s

en: Last menu item
ar: عنصر القائمة الأخير

en: Last page
ar: الصفحة الأخيرة

en: Later in the head section (priority %d)
ar: لاحقًا في قسم رأس الصفحة (الأولوية %d)

en: Learn more
ar: تعلم المزيد

en: Learn more about passing data between domains
ar: تعرف على المزيد حول تمرير البيانات بين النطاقات

en: Learn more about translation feedback
ar: تعرف على المزيد عن خاصية ملاحظات الترجمة

en: Leave the text box to auto-save
ar: اترك مربع النص للحفظ التلقائي

en: Legend:
ar: العنوان التفسيري:

en: Let's get it working for you. Please contact %1sWPML support%2s and give them the following error details:
ar: دعنا نحل المشكلة من أجلك. يُرجى التواصل مع %1sفريق دعم WPML%2s وأعطهم تفاصيل الخطأ التالية:

en: Link
ar: الرابط

en: Link to home of language for missing translations
ar: رابطة لصفحة اللغة الرئيسية للترجمات المفقودة

en: Links to translation of posts
ar: الروابط إلى ترجمة المقالات

en: List of languages
ar: قائمة باللغات

en: Loading
ar: قيد التحميل

en: Loading ...
ar: قيد التحميل...

en: Loading Language Data for {post_name}
ar: قيد تحميل بيانات اللغة لـ {post_name}

en: Localization options
ar: خيارات الإعدادات المحلية

en: Login: Button text
ar: تسجيل الدخول: نص الزر

en: Login: Password label
ar: تسجيل الدخول: علامة كلمة المرور

en: Login: Password placeholder
ar: تسجيل الدخول: العنصر النائب لكلمة المرور

en: Login: User label
ar: تسجيل الدخول: علامة المستخدم

en: Login: User placeholder
ar: تسجيل الدخول: العنصر النائب للمستخدم

en: Main Page (no parent)
ar: الصفحة الرئيسية (لا جذر)

en: Make %s the original language for this %s
ar: اجعل من %s اللغة الأصلية لهذا %s

en: Make '%s' appear as translated
ar: اجعل '%s' يظهر كتمت ترجمته

en: Make '%s' translatable
ar: اجعل '%s' قابلة للترجمة

en: Make themes work multilingual
ar: اسمح باستعراض المواضيع بلغات متعددة

en: Manage Languages
ar: إدارة اللغات

en: Manage Media translation
ar: إدارة ترجمة الوسائط

en: Manage Navigation
ar: إدارة التنقل

en: Manage Sticky Links
ar: إدارة الروابط الثابتة

en: Manage String Translation
ar: إدارة ترجمة المتسلسلات

en: Manage Support
ar: إدارة الدعم

en: Manage Taxonomy Translation
ar: إدارة ترجمة التصنيف

en: Manage Theme and Plugin localization
ar: إدارة تعريب السمة والملحقات

en: Manage Translation Analytics
ar: إدارة تحليلات الترجمة

en: Manage Translation Management
ar: إدارة إدارة الترجمة

en: Manage Troubleshooting
ar: إدارة استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Manage WPML Menus Sync
ar: إدارة مزامنة قوائم WPML

en: Manage WooCommerce Multilingual
ar: إدارة WooCommerce متعدد اللغات

en: Mark as fixed
ar: وضع علامة كثابت

en: Mark as new
ar: وضع علامة كجديد

en: Mature
ar: كامل

en: Max execution time
ar: أقصى وقت للتنفيذ

en: Max input vars
ar: الحد الأقصى لمتغيرات الإدخال

en: Max memory limit
ar: الحد الأقصى للذاكرة

en: Memory limit
ar: حد الذاكرة

en: Memory usage
ar: استخدام الذاكرة

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu Anchor
ar: علامة ارتساء القائمة

en: Menu Option: auto_add
ar: خيار القائمة: auto_add

en: Menu Options will be updated
ar: سيتم تحديث خيارات القائمة

en: Menu language switcher
ar: محوّل لغة القائمة

en: Menu synchronization will sync the menu structure from the default language of %s to the secondary languages.
ar: ستقوم وظيفة مزامنة القائمة بمزامنة هيكل القائمة من اللغة الافتراضية %s إلى اللغات الثانوية.

en: Menu(s) syncing complete.
ar: تمت عملية تزامن القائمة (القوائم).

en: Messages and notifications
ar: الرسائل والإشعارات

en: Missing a temporary folder.
ar: هناك مجلد مؤقت مفقود.

en: Missing key "%s".
ar: المفتاح المفقود "%s".

en: Missing post ID
ar: معرف هوية المقالة مفقود

en: Missing site key.
ar: مفتاح الموقع مفقود.

en: Missing step
ar: خطوة مفقودة

en: Move to trash
ar: النقل إلى سلة المهملات

en: Multilingual Content Setup
ar: إعداد محتوى متعدد اللغات

[ctx: Multilingual WordPress with WPML: first part]
en: Multilingual WordPress
ar: WordPress متعدد اللغات

[ctx: Multilingual WordPress with WPML: second part]
en: with WPML
ar: مع WPML

en: Multiple options
ar: خيارات متعددة

en: Multisite
ar: متعدد المواقع

en: Name
ar: الاسم

en: Native language name
ar: اسم اللغة الأم

en: Navigation
ar: تصفح

en: Need help with how to translate?
ar: هل تحتاج إلى المساعدة للتعرف على كيفية الترجمة؟

en: Needs update
ar: يتطلب تحديثاً

en: Network settings
ar: إعدادات الشبكة

en: Never show this
ar: لا تعرض هذا أبدًا

en: New
ar: جديد

en: New Menu Language Switcher
ar: محوّل لغة قائمة جديد

en: New Widget Area language switcher
ar: محوّل لغة منطقة أداة ذكية جديد

en: Next
ar: التالي

en: Next >>>
ar: التالي >>>

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: No
ar: لا

en: No %1$s found.
ar: لم يتم العثور على %1$s.

en: No Batch
ar: لا توجد دفعات مهمات

en: No Translation requests selected.
ar: لم يتم تحديد طلبات ترجمة.

en: No errors were found in the assignment of post types.
ar: لم يتم اكتشاف أي أخطاء في تعيين أنواع المنشور.

en: No feedback found.
ar: لم يتم العثور على ملاحظات.

en: No file was uploaded.
ar: لم يتم رفع أي ملف.

en: No menus found
ar: لا توجد قوائم

en: No posts found
ar: لم يتم العثور على منشورات

en: No repositories defined.
ar: لم يتم تحديد مستودعات.

en: No such post for ID = %d
ar: لا توجد مقالة تحمل معرف الهوية هذا = %d

en: No translator available for this language pair.
ar: لا يوجد مترجم متاح لزوج اللغة هذا.

en: No worries, the full functionality is preserved in WPML String Translation.
ar: لا تقلق، الأداء الوظيفي الكامل محفوظ في ملحق WPML String Translation.

en: Normal
ar: معتاد

en: Not available
ar: غير متاح

en: Not installed
ar: غير مثبت

en: Not translatable
ar: غير قابل للترجمة

en: Not translated
ar: غير مترجم

en: Not valid
ar: غير صالح

en: Note: Custom taxonomies and custom fields are shared across different post types.
ar: ملحوظة: تتم مشاركة التصانيف المخصصة والحقول المخصصة في الأنواع المختلفة للمقالة.

en: Note: WPML must be activated on the primary site or must be network activated.
ar: ملحوظة: ينبغي أن يكون WPML نشطًا على الموقع الرئيسي أو ينبغي أن يكون نشطًا على الشبكة.

en: Note: auto-adjust IDs will increase the number of database queries for your site.
ar: ملحوظة: الضبط-الأوتوماتيكي للهويات سوف يزيد عدد تساؤلات قاعدة البيانات لموقعك.

en: Note: if you edited the custom post declaration you may need to re-configure WPML to mark it as translatable.
ar: ملحوظة: إذا قمت بتحرير بيان المقالة المخصصة، فقد تحتاج إلى إعادة تهيئة WPML لوضع علامة عليه كقابل للترجمة.

en: Note: if you edited the custom taxonomy declaration you may need to re-configure WPML to mark it as translatable.
ar: ملحوظة: إذا قمت بتحرير بيان التصنيف المخصص، فقد تحتاج إلى إعادة تهيئة WPML لوضع علامة عليه كقابل للترجمة.

en: Nothing Sync
ar: مزامنة لاشيء

en: Nothing to configure.
ar: لا شيء لتهيئته.

en: Nothing to sync.
ar: لا شيء ليتزامن

en: Notice does not exist.
ar: الملاحظة غير موجودة.

en: Notice does not exists.
ar: الإشعار غير موجود.

en: Number Counter: Text after number
ar: عدّاد الأرقام: النص بعد الرقم

en: Number Counter: Text before number
ar: عدّاد الأرقام: النص قبل الرقم

en: OK
ar: موافق

en: Ok
ar: موافق

en: Old Name
ar: الاسم القديم

en: One more step before you can translate %s
ar: خطوة واحدة فقط قبل أن يمكنك ترجمة %s

en: Only translated blog posts (never display posts from the default language on translation languages)
ar: مقالات المدونة المترجمة فقط (لا تعرض أبدًا المقالات من اللغة الافتراضية على لغات الترجمة)

en: Operate WooCommerce Multilingual. Everything on WCML except the settings tab.
ar: تشغيل WooCommerce متعدد اللغات. كل شيء على WCML ما عدا علامة تبويب الإعدادات.

en: Operation complete!
ar: اكتملت العملية!

en: Optional
ar: اختياري

en: Order of languages
ar: ترتيب اللغات

en: Original language
ar: اللغة الأصلية

en: Original post:
ar: المقال الأصلي:

en: Original term
ar: المصطلح الأصلي

en: Original value:
ar: القيمة الأصلية:

en: Original:
ar: الأصل:

en: Other language background color
ar: لون خلفية اللغة الأخرى

en: Other language font color
ar: لون خط اللغة الأخرى

en: Overwrite existing translations
ar: استبدال الترجمات الحالية

en: Overwrite with %s content.
ar: استبدل بمحتوى لغته %s.

en: PHP 5.6 and above are recommended. PHP 5.3 is the minimum requirement.
ar: نوصي باستخدام الإصدار PHP 5.6 فأعلى. PHP 5.3 هو الحد الأدنى للمتطلبات.

en: Pages
ar: صفحات

en: Pass arguments via GET (the url)
ar: تمرير الوسيطات من خلال GET (المسار)

en: Pass arguments via POST
ar: تمرير الوسيطات من خلال POST

en: Pass session arguments between domains through the language switcher
ar: تمرير وسيطات جلسة العمل بين النطاقات عبر محوّل اللغة

en: Please give some examples of errors and how would you improve them:
ar: يُرجى تقديم بعض الأمثلة على الأخطاء وكيف يمكن تحسينهم:

en: Please go to the %s page and click on "%s" to fix this problem.
ar: برجاء الذهاب إلى صفحة %s والنقر على "%s" لإصلاح هذه المشكلة.

en: Please go to the %sPlugins%s page and enable the WPML Multilingual CMS plugin before trying to configure the plugin.
ar: برجاء الذهاب إلى صفحة %sالملحقات%s وتمكين ملحق WPML Multilingual CMS قبل محاولة تكوين إعدادات الملحق.

en: Please log-out and login again in order to be able to access the admin features in all language domains.
ar: برجاء تسجيل الخروج وتسجيل الدخول مرة أخرى كي يمكنك الوصول إلى خصائص المدير في كل نطاقات اللغة.

en: Please make backup of your database before using this.
ar: يُرجى عمل نسخ احتياطية لقاعدة بياناتك قبل استخدام هذا.

en: Please make sure that you've saved all the changes. We will have to reload the page.
ar: برجاء التأكد من حفظك لجميع التغييرات. سنضطر إلى إعادة تحميل الصفحة.

en: Please make sure to save your post, if you've made any change, before proceeding with this action!
ar: برجاء التأكد من حفظ منشورك، إذا قمت بأي تغيير، قبل المتابعة مع هذا الإجراء!

en: Please note that all translations you have sent to remote translation services will be lost if you reset WPML's data. They cannot be recovered later.
ar: برجاء مراعاة أنك ستفقد جميع الترجمات التي قمت بإرسالها إلى خدمات الترجمة البعيدة إذا قمت بإعادة تعيين بيانات WPML الخاصة بك. لن يمكن استعادتهم لاحقًا.

en: Please note that currently, you can translate the slugs of taxonomy terms but it is not possible to %s.
ar: يُرجى مراعاة أنّه يمكنك حاليًا ترجمة الارتباطات الثابتة لمصطلحات التصنيف، ولكنها غير ممكنة لـ %s.

en: Please note that the site key is case sensitive.
ar: يُرجى ملاحظة أن مفتاح الموقع حساس لحالة الأحرف.

en: Please note: language codes cannot be changed after adding languages. Make sure you enter the correct code.
ar: لا يمكن تغيير أكواد اللغة بعد إضافة اللغات. تأكد من إدخالك الكود السليم.

en: Please provide a short description of the website so that translators know what background is required from them.
ar: يُرجى تقديم وصف مختصر للموقع حتى يعرف المترجمون الخلفية المطلوبة منهم.

en: Please rate this translation:
ar: يُرجى تقييم هذه الترجمة:

en: Please save the settings first by clicking Save.
ar: برجاء حفظ الإعدادات أولاً بالنقر على حفظ.

en: Please select what to show for the root url.
ar: برجاء اختيار ما يجب عرضه لرابط الجذر.

en: Please update all components which you are using.
ar: برجاء تحديث جميع المكونات التي تستخدمها

en: Please, enter required data.
ar: رجاءً، ادخل البيانات المطلوبة.

en: Please, enter valid data.
ar: يُرجى، ادخال بيانات سليمة.

en: Plugin
ar: ملحق

en: Plugin Name
ar: اسم الملحق

en: Plugins will be updated to their most advanced version in the channel that you selected.
ar: سيتم تحديث الملحقات إلى أحدث إصدار متقدم منها في القناة التي حددتها.

en: Plural
ar: جمع

en: Position of hreflang links
ar: موضع راوبط hreflang

en: Position of link(s):
ar: موضع الرابط (الروابط):

en: Position:
ar: الموضع:

en: Post Types Translation
ar: ترجمة أنواع المقال

en: Post not found
ar: المقالة غير موجودة

en: Post type and source language assignment have been fixed for
ar: تم إصلاح تعيين نوع المنشور ولغة المصدر لـ

en: Post types
ar: أنواع المنشور

en: Post without a title
ar: النشر بدون عنوان

en: Posts
ar: المقالات

en: Posts and pages synchronization
ar: مزامنة المقالات والصفحات

en: Posts: Read more text
ar: المقالات: نص قراءة المزيد

en: Preferences saved.
ar: تم حفظ الخيارت.

en: Preserve URL arguments
ar: المحافظة على وسيطات رابط الإنترنت

en: Preserving URL arguments
ar: المحافظة على وسيطات رابط الإنترنت

en: Preview update failed
ar: فشل معاينة التحديث

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Price Table: Button link
ar: جدول الأسعار: رابط الزر

en: Price Table: Button text
ar: جدول الأسعار: نص الزر

en: Price Table: Footer additional info
ar: جدول الأسعار: المعلومات الإضافية في ذيل الصفحة

en: Price Table: Heading
ar: جدول الأسعار: رأس الصفحة

en: Price Table: Period
ar: جدول الأسعار: الفترة

en: Price Table: Ribbon title
ar: جدول الأسعار: عنوان الشريط

en: Price Table: Sub heading
ar: جدول الأسعار: رأس الصفحة الفرعي

en: Price list: title
ar: قائمة الأسعار: العنوان

en: Price table: text
ar: جدول الأسعار: النص

en: Pricing list: description
ar: قائمة الأسعار: الوصف

en: Pricing list: link
ar: قائمة الأسعار: الرابط

en: Pricing table: Button link
ar: جدول الأسعار: رابط الزر

en: Pricing table: Button text
ar: جدول الأسعار: نص الزر

en: Pricing table: Duration
ar: جدول الأسعار: المدة

en: Pricing table: Feature
ar: جدول الأسعار: الخاصية

en: Pricing table: Price
ar: جدول الأسعار: السعر

en: Pricing table: Title
ar: جدول الأسعار: العنوان

en: Privacy and data usage policy
ar: سياسة الخصوصية واستخدام البيانات

en: Private
ar: خاص

en: Processing translations...
ar: جاري معالجة الترجمات...

en: Production
ar: الإنتاج

en: Progress: Inner text
ar: مدى التقدم: النص الداخلي

en: Progress: Title
ar: مدى التقدم: العنوان

en: Rate translation
ar: تقييم الترجمة

en: Rate translation of this page
ar: تقييم ترجمة هذه الصفحة

en: Rating
ar: التقييم

en: Rating:
ar: التقييم:

en: Read how this works
ar: اقرأ عن كيفية تنفيذ ذلك

en: Redirect visitors based on browser language only if translations exist
ar: إعادة توجيه الزائرين ارتكازاً على لغة المتصفح فقط إن اُتيحت الترجمات

en: Refresh
ar: تحديث

en: Register
ar: تسجيل

en: Register %s
ar: تسجيل %s

en: Registered
ar: مسجل

en: Registration
ar: التسجيل

en: Registration is free and only takes a minute.
ar: التسجيل مجاني ولا يستغرق سوى دقيقة واحدة فقط.

en: Release notes
ar: ملاحظات الإصدار

en: Released
ar: تم إطلاقه

en: Remember my preference.
ar: تذكر تفضيلاتي.

en: Remember visitors' language preference for %s hours (please enter 24 or multiples of it).
ar: تذكر تفضيلات اللغة للزوار لمدة %s ساعات (برجاء إدخال 24 أو مضاعفاتها).

en: Remind me again in 4 weeks.
ar: ذكّرني مرة أخرى بعد 4 أسابيع.

en: Remind me later
ar: ذكّرني لاحقًا

en: Remote XML Config Log
ar: سجل تهيئة XML عن بُعد

en: Remove %s
ar: إزالة %s

en: Remove all messages and notifications
ar: إزالة جميع الرسائل والإشعارات

en: Remove all messages and notifications, for all users.
ar: إزالة جميع الرسائل والإشعارات، لجميع المستخدمين.

en: Remove comments that don't match the content's language
ar: إزالة التعليقات التي لا تتوافق مع لغة المحتوى

en: Remove current site key (%s)
ar: إزالة مفتاح الموقع الحالي (%s)

en: Remove debug logs of String Translation cache
ar: إزالة سجلات تصحيح أخطاء الذاكرة المؤقتة لترجمة النصوص

en: Remove ghost entries from the translation tables
ar: ازل مدخلات مجهولة من قوائم الترجمة

en: Remove language suffixes from taxonomy names.
ar: إزالة لاحقات اللغة من أسماء التصنيف.

en: Remove the 'filter_var' string from the 'disable_functions' directive or...
ar: إزالة نص 'filter_var' من توجيه 'disable_functions' أو...

en: Removes entries from the WPML tables that are not linked properly. Cleans the table off entries left over upgrades, bug fixes or undetermined factors.
ar: يزيل الإدخالات غير المرتبطة بشكلِ ملائم من جداول WPML. ينظف الجدول من الإدخالات المتبقية على الترقيات أو إصلاحات الأخطاء أو العوامل غير المحددة.

en: Removes invalid rows stored in option and hide admin notice.
ar: يزيل الأسطر غير الصالحة المخزنة في الخيار ويخفي إشعار المدير.

en: Rename label to %s
ar: إعادة تسمية الملصقة إلى %s

en: Renew %s
ar: تجديد %s

en: Replied
ar: تم الرد

en: Reply to admin
ar: الرد على المدير

en: Reply to admin:
ar: الرد على المدير:

en: Reply to translator
ar: الرد على المترجم

en: Reply to translator:
ar: الرد على المترجم:

en: Report to
ar: إبلاغ

en: Reporting to
ar: جارٍ إبلاغ

en: Reporting to wpml.org
ar: جارٍ إبلاغ wpml.org

en: Reset
ar: إعادة ضبط

en: Reset and deactivate WPML
ar: إعادة تعيين وتعطيل WPML

en: Reset languages
ar: أعد إعدادات اللغة

en: Reset settings
ar: إعادة تعيين الإعدادات

en: Restore
ar: استعادة

en: Restore default
ar: استعادة الضبط الافتراضي

en: Restore dismissed and hidden messages and notifications.
ar: استعادة الرسائل والإشعارات المتجاهلة والمخفية

en: Restore messages and notification
ar: استعادة الرسائل والإشعارات

en: Resume Upgrade Process
ar: عملية استكمال التحديث

en: Retry
ar: إعادة المحاولة

en: Return to the plugins page
ar: العودة إلى صفحة الملحقات

en: Return to the updates page
ar: الرجوع إلى صفحة التحديثات

en: Revalidate subscription
ar: إعادة اعتماد الاشتراك

en: Review
ar: مراجعة

en: Reviewed by:
ar: تمت المراجعة بواسطة:

en: Run Upgrade Process
ar: معالج تشغيل التحديث

en: Running now batch #%d
ar: جارٍ الآن تشغيل الدفعة #%d

en: SEO Options
ar: خيارات تحسين محركات البحث

en: Save
ar: حفظ

en: Scanning Results
ar: نتائج الفحص

en: Scanning now, please don't close this page.
ar: جارٍ الفحص الآن، يُرجى عدم إغلاق هذه الصفحة.

en: Search
ar: بحث

en: Search results for &#8220;%s&#8221;
ar: نتائج البحث لـ &#8220;%s&#8221;

en: Select All
ar: تحديد الكل

en: Select Language
ar: اختر لغة

en: Select Validation
ar: تحديد التحقق من الصحة

en: Select a preset
ar: حدد ضبطًا مسبقًا

en: Select bulk action
ar: تحديد إجراء عام

en: Select how to display the language switcher in the menu. Choose "List of languages" to display all the items at the same level or "Dropdown" to display the current language as parent and other languages as children.
ar: حدد كيفية عرض محوّل اللغة في القائمة. اختر "قائمة اللغات" لعرض جميع العناصر في نفس المستوى أو "قائمة منسدلة" لعرض اللغة الحالية كرئيسية واللغات الأخرى كفرعية.

en: Select the languages to enable for your site (you can also add and remove languages later).
ar: اختر اللغات التي تود تمكينها في موقعك (أيضا يمكنك إضافة وإزالة اللغات لاحقاً)

en: Select the menus, in which to display the language switcher.
ar: حدد القوائم المراد عرض محوّل اللغة فيها.

en: Select the position to display the language switcher in the menu.
ar: حدد الموضع المراد لعرض محوّل اللغة في القائمة.

en: Select the position to display the post translations links.
ar: حدد الموضع المراد لعرض روابط ترجمات المقال.

en: Select the style of the language switcher.
ar: حدد نمط محوّل اللغة.

en: Select the taxonomy to translate:
ar: حدد التصنيف المراد ترجمته:

en: Select the widget area where to include the language switcher.
ar: حدد منطقة الأدوات الذكية المراد تضمين محوّل اللغة فيها.

en: Select this option if your theme or plugins use AJAX operations on the front-end, that WPML needs to filter. WPML will set a cookie using JavaScript which will allow it to return the correct content for AJAX operations.
ar: حدد هذا الخيار إذا كان قالبك أو ملحقاتك يستخدمون عمليات AJAX على الواجهة الأمامية، والتي يحتاج WPML إلى ترشيحها. سيقوم WPML بتعيين ملف تعريف ارتباط (كوكيز) باستخدام JavaScript، وهو ما يسمح له بالرد بالمحتوى الصحيح لعمليات AJAX.

en: Select your language:
ar: اختر اللغة:

en: Send
ar: ارسل

en: Send theme and plugins info, in order to get faster support and compatibility alerts
ar: إرسال المعلومات عن القالب والملحقات للحصول على دعم أسرع وتنبيهات حيال التوافق

en: Send to translator
ar: إرسال إلى المترجم

en: Sent to translation service
ar: تم الإرسال إلى خدمة الترجمة

en: Sent to translator
ar: تم إرساله إلى المترجم

en: Set admin language as editing language.
ar: اضبط لغة الإداري لتكون لغة التحرير

en: Set language information
ar: إعداد معلومات اللغة

en: Set page parent for translation according to page parent of the original language
ar: حدد الصفحة الأم لترجمتها طبقاً للصفحة الأم للغة الأصلية

[ctx: Sets the translation status to DUPLICATE in the icl_translation_status table, for posts that are marked as duplicated]
en: Partially done
ar: تم جزئيًا

[ctx: Sets the translation status to DUPLICATE in the icl_translation_status table, for posts that are marked as duplicated]
en: Partially done.
ar: تم جزئيًا.

[ctx: Sets the translation status to DUPLICATE in the icl_translation_status table, for posts that are marked as duplicated]
en: There might be more content to fix: please repeat the process.
ar: قد يكون هناك محتوى للإصلاح: برجاء إعادة العملية.

[ctx: Sets the translation status to DUPLICATE in the icl_translation_status table, for posts that are marked as duplicated]
en: translation jobs updated
ar: تم تحديث مهمات الترجمة

en: Sets the translation status to DUPLICATE in the icl_translation_status table, for posts that are marked as duplicated.
ar: اضبط حالة الترجمة إلى DUPLICATE في جدول icl_translation_status، للمقالات المشار إليها كمتكرر.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings saved
ar: تم حفظ الإعدادات

en: Settings updated
ar: تم تحديث الإعدادات

en: Setup WPML
ar: إعداد WPML

en: Show
ar: عرض

en: Show Translation Feedback module for these languages:
ar: عرض وحدة ملاحظات الترجمة لهذه اللغات:

en: Show content in:
ar: اظهر المحتوى في:

en: Show details
ar: عرض التفاصيل

en: Show language switcher in footer
ar: اظهر محول اللغة في التذييل

en: Show links above or below posts, offering them in other languages
ar: عرض الروابط أعلى أو أدنى المقالات، مع تقديمهم باللغات الأخرى

en: Show on the left side of the screen
ar: عرض على الجانب الأيسر للشاشة

en: Show on the right side of the screen
ar: عرض على الجانب الأيمن للشاشة

en: Show system fields
ar: عرض حقول النظام

en: Show this notice.
ar: عرض هذا الإشعار.

en: Showing content in:
ar: عرض المحتوى في:

en: Since WPML 3.6.0, the language switchers are not using CSS IDs and the CSS classes have changed. This was required to fix some bugs and match the latest standards. If your theme or your custom CSS is not relying on these old selectors, it's recommended to skip the backwards compatibility. However, it's still possible to re-activate this option later.
ar: بدءًا من الإصدار WPML 3.6.0، محوّلات اللغة لا تستخدم معرفات CSS ID، وتم تغيير فئات CSS. هذا كان مطلوبًا لإصلاح بعض الأخطاء وموافقة أحدث المعايير. إن لم يكن قالبك أو كود CSS المخصص الخاص بك يعتمد على تلك المحددات القديمة، فمن الموصى به تخطي التوافقية مع إصدارات أقدم. مع ذلك، ما يزال بالإمكان إعادة تفعيل هذا الخيار لاحقًا.

en: Singular
ar: مفرد

en: Site
ar: موقع

en: Site Languages
ar: لغات الموقع

en: Site key:
ar: مفتاح الموقع:

en: Site-key was set by %s, most likely in wp-config.php. Please remove the constant before attempting to register.
ar: تم تعيين مفتاح الموقع بواسطة %s، غالبًا في wp-config.php. برجاء إزالة الثابت قبل محاولة التسجيل.

en: Site-key was set by %s, most likely in wp-config.php. Please remove the constant before attempting to unregister.
ar: تم تعيين مفتاح الموقع بواسطة %s، غالبًا في wp-config.php. برجاء إزالة الثابت قبل محاولة إلغاء التسجيل.

en: Sitemaps for each language can be accessed below. You need to submit all these sitemaps to Google.
ar: يمكن الوصول لخرائط الموقع لكل لغة أدناه. أنت في حاجة إلى إرسال كل خرائط الموقع تلك إلى Google.

en: Skip backwards compatibility
ar: تخطي التوافقية مع إصدارات أقدم

en: Skip language
ar: تخطي اللغة

en: Slides: button text
ar: أشرطة التمرير: نص الزر

en: Slides: description
ar: أشرطة التمرير: الوصف

en: Slides: heading
ar: أشرطة التمرير: رأس الصفحة

en: Slides: link URL
ar: الشرائح: مسار رابط الإنترنت

en: Slug
ar: الرابط اللطيف

en: Slug translation is currently disabled in WPML. %sClick here to enable.%s
ar: ترجمة الارتباطات الثابتة معطل حاليًا في WPML. %sانقر هنا للتمكين.%s

en: Slugs are currently not translated.
ar: الراوبط اللطيفة غير مترجمة حاليًا.

en: Slugs are currently translated. Click the link above to edit the translations.
ar: الروابط اللطيفة مترجمة حاليًا. انقر على الرابط أعلاه لتعديل الترجمات.

en: Some content may not be translated to all languages. Choose what should appear in the language switcher when translation is missing.
ar: قد لا يتم ترجمة بعض المحتوى إلى كل اللغات. اختر ما ينبغي أن يظهر في محوّل اللغة عند عدم وجود ترجمة.

en: Some features related to String Translations may not work correctly without utf8mb4 character.
ar: قد لا تعمل بعض الخصائص المتعلقة بملحق ترجمة النصوص بشكلٍ صحيح بدون مجموعة أحرف Utf8mb4.

en: Some parameters are missing for this request.
ar: هناك معايير مفقودة لهذا الطلب.

en: Something went wrong and we could not install all updates from the %s channel. Click here to %stry again%s. If the errors persist, please switch back to the Production channel and contact the %s%s support%s.
ar: حدث خطأ ما ولم يمكننا تثبيت جميع التحديثات من قناة %s. انقر هنا %sلإعادة المحاولة%s. إذا استمرت المشاكل، يُرجى الرجوع إلى قناة الإنتاج والاتصال بدعم %s%s %s.

en: Something went wrong. Please try again or contact the support.
ar: حدث خطأ ما. برجاء إعادة المحاولة أو الاتصال بالدعم.

en: Starting number
ar: رقم البدء

en: Starting the upgrade process...
ar: بدء عملية التحديث...

en: Status
ar: الحالة

en: Status:
ar: الحالة:

en: Sticky
ar: ثابتة

en: Stop showing this message
ar: اوقف إظهار هذه الرسالة

en: Store a language cookie to support language filtering for AJAX
ar: خزّن ملف تعريف ارتباط (كوكيز) لغة لدعم ترشيح اللغة لـ AJAX

en: Strings for menus will be updated
ar: سيتم تحديث المتسلسلات للقوائم

en: Styling the language switcher with additional CSS
ar: تنميط محوّل اللغة باستخدام كود CSS إضافي

en: Subscribe form: Button text
ar: نموذج الاشتراك: نص الزر

en: Subscribe form: Redirect link
ar: نموذج الاشتراك: رابط إعادة التوجيه

en: Subscribe form: Success message
ar: نموذج الاشتراك: رسالة نجاح العملية

en: Subscription expired. You need to either purchase a new subscription or upgrade if available.
ar: انتهت صلاحية الاشتراك. ينبغي عليك إما شراء اشتراك جديد أو الترقية إن كانت متاحة.

en: Subscription is expired.
ar: انتهت صلاحية الاشتراك.

en: Support
ar: دعم

en: Switch
ar: تبديل

en: Sync
ar: تزامن

en: Synchronize comment status
ar: حالة تزامن التعليق

en: Synchronize comments on duplicate content
ar: مزامنة التعليقات على النسخة المطابقة للمحتوى

en: Synchronize menus between languages.
ar: قم بمزامنة القوائم بين اللغات.

en: Synchronize page order for translations
ar: تزامن ترتيب الصفحة مع الترجمات

en: Synchronize page template
ar: اعمل على تناغم قالب الصفحة

en: Synchronize password for password protected posts
ar: مزامنة كلمة المرور للمقالات المحمية بكلمة مرور

en: Synchronize ping status
ar: مزامنة حالة التواصل

en: Synchronize posts format
ar: مزامنة تنسيق المقالات

en: Synchronize posts taxonomies
ar: مزامنة تصانيف المقالات

en: Synchronize private flag
ar: مزامنة حالة الخصوصية للتدوينة

en: Synchronize sticky flag
ar: مزامنة حالة التثبيت للتدوينة

en: Synchronize taxonomy hierarchy according to: %1$s language.
ar: مزامنة هرمية التصنيف وفقًا إلى: اللغة %1$s.

en: Syncing menus %1 of %2
ar: جارٍ مزامنة القوائم %1 من %2

en: Tab Item Content
ar: محتوى عنصر لسان التبويب

en: Tab Item Label
ar: علامة عنصر لسان التبويب

en: Tabs: Content
ar: علامات التبويب: المحتوى

en: Tabs: Title
ar: علامات التبويب: العنوان

en: Tags
ar: روابط ذكية

en: Target Language
ar: اللغة المستهدفة

en: Taxonomies Translation
ar: ترجمة التصانيف

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Taxonomy Translation
ar: ترجمة التصنيف

en: Taxonomy translation
ar: ترجمة التصنيف

en: Technical support for clients is available via %sWPML forums%s.
ar: هناك خدمة دعم فني للعملاء من خلال %sمنتديات WPML%s.

en: Tell me more
ar: أخبرني المزيد

en: Tell the world your site is running multilingual with WPML (places a message in your site's footer) - <a href="%s">read more</a>
ar: أخبر العالم أنّ موقعك يعمل بلغات متعددة باستخدام WPML (يتم وضع رسالة في ذيل صفحة موقعك) - <a href="%s">قراءة المزيد</a>

en: Term translation
ar: ترجمة المصطلح

en: Testimonial content
ar: محتوى الإثبات

en: Testimonial heading
ar: رأس صفحة الإثبات

en: Testimonial job
ar: مهمة الإثبات

en: Testimonial name
ar: اسم الإثبات

en: Text Editor
ar: محرر النص

en: Text editor
ar: محرر النص

en: Text for alternative languages for posts:
ar: نص اللغات البديلة للمقالات:

en: Thank you for choosing. You can always change your selection in %sPost Types Translation setup%s.
ar: شكرًا لك على الاختيار. يمكنك دائمًا تغيير اختيارك في %sإعداد ترجمة أنواع المقال%s.

en: Thank you for registering WPML on this site. You will receive automatic updates when new versions are available.
ar: شكرًا لتسجيلك WPML على هذا الموقع. ستتلقى تحديثات تلقائية عندما تكون هناك إصدارات جديدة متاحة.

en: Thank you for your rating and comment!
ar: شكرًا لك على تقييمك وتعليقك!

en: Thank you for your rating!
ar: شكرًا لك على تقييمك!

en: The 'Reset' action will deactivate the WPML plugin after it deletes the WPML tables (tables with the 'icl_' prefix) from the database.\n\t\t\tThe action will NOT delete any content (posts, taxonomy terms etc.).\n\t\t\tIt only affects translation and language information that WPML associates with each content type.
ar: سيقوم إجراء إعادة التعيين 'Reset' بتعطيل ملحق WPML بعد قيامه بحذف جداول WPML (الجداول المشتملة على البادئة 'icl_') من قاعدة البيانات.\n\t\t\tلن يقوم الإجراء بحذف أي محتوى (المقالات، مصطلحات التصنيف، وما إلى ذلك).\n\t\t\tIt يؤثر فقط على الترجمة ومعلومات اللغة التي يقوم WPML بربطها مع كل نوع محتوى.

en: The Language code already exists.
ar: رمز اللغة موجود بالفعل.

en: The Language name already exists.
ar: اسم اللغة موجود بالفعل.

en: The URL of the HTML file is required
ar: رابط الإنترنت لملف HTML مطلوب

en: The WPML Multilingual CMS plugin is not currently enabled.
ar: ملحق WPML المتعدد اللغات CMS لم يتم تفعيله حالياً.

en: The WPML Page Builders plugin that you're using is now part of WPML.
ar: ملحق WPML Page Builders الذي تستخدمه صار الآن جزءًا من WPML.

en: The button is disabled because all existing menus have language switchers. You can edit the settings of the existing language switchers.
ar: الزر معطل لأن كل القوائم الحالية بها محوّلات لغة. يمكنك تحرير إعدادات محوّلات اللغة الحالية.

en: The button is disabled because all existing widget areas have language switchers. You can edit the settings of the existing language switchers.
ar: الزر معطل لأن كل مناطق الأدوات الذكية الحالية بها محوّلات لغة. يمكنك تحرير إعدادات محوّلات اللغة الحالية.

en: The button is disabled because there are no menus in the site. Add a menu and you can later enable a language switcher in it.
ar: الزر معطل لعدم وجود قوائم في الموقع. أضف قائمة ويمكنك لاحقًا تمكين محوّل لغة فيها.

en: The button is disabled because there are no registered widget areas in the site.
ar: الزر معطل لعدم وجود مناطق أدوات ذكية مسجلة في الموقع.

en: The current content of this %s will be permanently lost. WPML will copy the %s content and replace the current content.
ar: سيتم فقد المحتوى الحالي لهذا (لهذه) %s إلى الأبد. سيقوم WPML بنسخ المحتوى ولغته %s واستبدال المحتوى الحالي.

en: The data will be encrypted with the %s algorithm.
ar: سيتم تشفير البيانات باستخدام الخوارزمية %s.

en: The default locale already exists.
ar: الإعدادات الحالية الافتراضية موجودة بالفعل.

en: The eval() PHP function must be enabled.
ar: يجب تمكين وظيفة eval() PHP.

en: The expected value is: %s
ar: القيمة المتوقعة هي: %s

en: The filter extension is enabled by default as of PHP 5.2, therefore it must have been disabled by either you or your host.
ar: يتم تمكين امتداد المرشح بشكلٍ افتراضي بدءًا من إصدار PHP 5.2، ولذا ينبغي أن يكون قد تم تعطيله بواسطتك أو بواسطة مضيفك.

en: The filter extension is enabled by default as of PHP 5.2.0. Before this time an experimental PECL extension was\n            used, however, the PECL version is no longer recommended to be used or updated. (source:
ar: يتم تمكين امتداد المرشح بشكلٍ افتراضي بدءًا من الإصدار PHP 5.2.0. قبل ذلك، تم استخدام امتداد PECL تجريبي،\n ولكن الآن، لم يعد يوصى باستخدام أو تحديث إصدار PECL. (المصدر:

en: The following components are not updated:
ar: المكوّنات التالية غير محدّثة:

en: The following terms do not have a translation in the chosen language and will be disconnected from this post:
ar: المصطلحات التالية لا تحتوي على ترجمة باللغة المختارة، وسيتم فصلها من هذا المنشور:

en: The hreflang already exists.
ar: hreflang موجود بالفعل.

en: The language %s was deleted.
ar: اللغة %s تم حذفها.

en: The menus on this page may not sync because it requires more input variables. Please modify the %s setting in your php.ini or .htaccess files to %s or more.
ar: قد لا تتم مزامنة القوائم الموجودة بهذه الصفحة لأنها تتطلب المزيد من متغيرات الإدخال. برجاء تعديل ضبط %s في ملفات php.ini أو .htaccess إلى %s أو أكثر.

en: The remote XML Config Log is empty
ar: سجل تهيئة XML عن بُعد فارغ

en: The selected menus have been synchonized.
ar: تمت مزامنة القوائم المحددة.

en: The selected strings can now be translated using the %s string translation %s screen
ar: يمكن الآن ترجمة النصوص المحددة باستخدام شاشة %s ترجمة النصوص %s

en: The taxonomy hierarchy is already synchronized.
ar: تمت مزامنة تسلسل التصنيف بالفعل.

en: The taxonomy hierarchy is now synchronized.
ar: هرم التصنيف تمت مزامنته الآن.

en: The translation preference for this field are being controlled by a language configuration XML file. If you want to control it manually, remove the entry from the configuration file.
ar: يتم التحكم في تفضيلات الترجمة لهذا الحقل عن طريق ملف تكوين لغة بصيغة XML. إذا كنت ترغب في التحكم به يدويًا، فعليك القيام بإزالة الأمر من ملف التكوين.

en: The trashed feedback will be permanently deleted after %d days.
ar: سيتم حذف الملاحظات المرسلة إلى سلة المهملات بشكلٍ دائم بعد %d أيام.

en: The uploaded file exceeds %s bytes.
ar: الملف المرفوع يتخطى %s بايت.

en: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini.
ar: الملف المرفوع يتخطى أمر upload_max_filesize في ملف php.ini.

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ar: الملف المرفوع تم رفعه جزئيًا فقط.

en: The web server cannot write to the .htaccess file
ar: خادم الويب لا يمكنه الكتابة على ملف الـ.htaccess

en: Theme and Plugins compatibility with WPML
ar: توافق السمة والملحقات مع WPML

en: Theme and plugins localization
ar: تعريب القالب والملحقات

en: Theme and plugins reporting
ar: الإبلاغ عن القالب والملحقات

en: There are no templates available.
ar: لا توجد قوالب جاهزة متاحة.

en: There was a problem switching to the %s channel. You can %sretry%s. If the problem continues, please %sdownload %s%s and install again manually
ar: حدثت مشكلة في التحويل إلى قناة %s. يمكنك %sإعادة المحاولة%s. إذا استمرت المشكلة، يُرجى %sتنزيل %s%s وتثبيته مرة أخرى يدويًا

en: There was an error uploading the file, please try again!
ar: حدث خطأ في تحميل الملف، يُرجى المحاولة ثانية!

en: These languages are enabled for this site:
ar: هذه اللغات مفعّلة لهذا الموقع:

en: These plugins are known to have compatibiliy issues with WPML:
ar: يُعرف عن هذه الملحقات أنها متوافقة مع WPML:

en: This action is not allowed
ar: هذا الإجراء غير مسموح به

en: This allows to search for content in a specific language only.
ar: هذا يسمح بالبحث عن المحتوى بلغة معينة فقط.

en: This can be a result of either:
ar: قد يكون هذا نتيجة إما:

en: This document is a duplicate of %s and it is maintained by WPML.
ar: هذا المستند نسخة مطابقة من %s ويتم الاحتفاظ به بواسطة WPML.

en: This feature turns themes into multilingual, without having to edit their PHP files.
ar: تقوم هذه الميزة بتحويل المواضيع إلى مواضع متعددة اللغات، دون ضرورة تحرير ملفات PHP.

en: This feature uses Javascript. Make sure that your site doesn't have JS errors.
ar: تستخدم هذه الخاصية لغة جافا سكريبت. تأكد من أن موقع ليست به أخطاء جافا سكريبت.

en: This function is available through the Network Admin section.
ar: هذه الوظيفة متاحة عبر قسم إدارة الشبكة.

en: This information allows our support team to see the versions of WordPress, plugins and theme on your site. Provide this information if requested in our support forum. No passwords or other confidential information is included.
ar: تسمح هذه المعلومات لفريق الدعم لدينا أن يتعرف على إصدارات WordPress، والملحقات، والسمة على موقعك. قم بتقديم هذه المعلومات إذا تم طلبها منك في منتدى الدعم الخاص بنا. لن يتم تضمين أي كلمات مرور أو معلومات سرية أخرى.

en: This is a translation of
ar: هذا ترجمة لـ

en: This is the order in which the languages will be displayed in the language switcher.
ar: هذا هو الترتيب الذي سيتم عرض اللغات به في محوّل اللغة.

en: This language selector determines which content to display. You can choose items in a specific language or in all languages. To change the language of the WordPress Admin interface, go to <a%s>your profile</a>.
ar: تحدد أداة اختيار اللغة أيًا من المحتويات ليتم عرضها. يمكنك اختيار بنود في لغة محددة أو في جميع اللغات. لتغيير لغة واجهة إدارة WordPress، انتقل إلى <a%s>ملفك</a>.

en: This may solve issues like missing languages in the language switcher.
ar: قد يحل ذلك المشاكل، كاللغات المفقودة في محوّل اللغة.

en: This means that %s isn't yet aware of the problem in the translation and cannot fix it.
ar: هذا يعني أنّ %s غير مدرك حتى الآن بالمشكلة الموجودة بالترجمة ولا يمكن إصلاحها.

en: This normally takes a few seconds, but may last up to several minutes of very large databases.
ar: يستغرق هذا عادة ثوان قليلة، لكن قد يستمر لعدة دقائق إن كانت قاعدة البيانات كبيرة.

en: This operation copies the content from the original language onto this translation. It's meant for when you want to start with the original content, but keep translating in this language. This button is only enabled when there's no content in the editor.
ar: تقوم هذه العملية بنسخ المحتوى من اللغة الأصلية إلى هذه الترجمة. وذلك في حال رغبتك في البدء بالمحتوى الأصلي مع الاستمرار في الترجمة لهذه اللغة. لا يتم تفعيل هذا الزر إلا في حال عدم وجود محتوى في المحرر فقط.

en: This operation will remove WPML's language table and recreate it. You should use it if you just installed WPML and you're not seeing a complete list of available languages.
ar: ستقوم هذه العملية بإزالة جدول لغة WPML وإعادة إنشائه. ينبغي عليك استخدام هذا الإجراء إذا كنت قد قمت بتثبيت WPML للتو ولا ترى قائمة كاملة باللغات المتاحة.

en: This operation will reset WPML's language tables and reinstall it. Any custom languages that you added will be removed.
ar: ستقوم هذه العملية بإعادة تعيين جداول اللغة في WPML وإعادة تثبيتها. ستتم إزالة أي لغة مخصصة قمت بإضافتها.

en: This operation will synchronize this translation with the original language. When you edit the original, this translation will update immediately. It's meant when you want the content in this language to always be the same as the content in the original language.
ar: ستقوم هذه العملية بمزامنة هذه الترجمة مع اللغة الأصلية. عند إدخالك تعديلات على الأصل، فستظهر التحديثات على هذه الترجمة بشكلٍ فوري. وذلك لكي يمكنك جعل محتوى هذه اللغة مشابهًا دائمًا لمحتوى اللغة الأصلية عند رغبتك في ذلك.

en: This option is not yet available for Multisite installs
ar: لم يعد هذا الخيار متاحاً لتثبيتات موقع متعدد المستخدمين

en: This page does not have a language since it's the site's root page.
ar: لا تحتوي هذه الصفحة على لغة، حيث أنها صفحة الجذر للموقع.

en: This page lets you install plugins and update existing plugins. To remove any of these plugins, go to the %splugins%s page and if you have the permission to remove plugins you should be able to do this.
ar: تتيح لك هذه الصفحة تثبيت وتحديث الملحقات الحالية. لإزالة أي ملحق من هذه الملحقات، اذهب إلى صفحة %sالملحقات%s، وإذا كان لديك إذن بإزالة الملحقات، فسيمكنك فعل ذلك.

en: This page was translated from:
ar: تمت ترجمة هذه الصفحة من:

en: This post is already duplicated.
ar: تم عمل نسخة مطابقة من هذا المقال بالفعل.

en: This post is also available in:
ar: هذه المقالة متاحة أيضًا بـ:

en: This post is also available in: %s
ar: هذه المقالة متاحة أيضًا بـ: %s

en: This screen contains the language settings for your site.
ar: تحتوي هذه الشاشة على إعدادات اللغة لموقعك.

en: This setting is controlled by a wpml-config.xml file. Click here to unlock and override this setting.
ar: هذا الإعداد المُوجّه بواسطة ملف wpml-config.xml. انقر هنا لإتاحة الخيار وتخطي هذا الإعداد.

en: This term has additional meta fields:
ar: هذا المصطلح به حقول تعريفية إضافية:

en: This text appears before the list of languages. Your text needs to include the string %s which is a placeholder for the actual links.
ar: هذا النص يظهر قبل قائمة اللغات. يحتاج نصك إلى تضمين النص %s والذي يكون عنصرًا نائبًا للروابط الحالية.

en: This translation is currently in the trash. You need to either %s or %s it in order to continue.
ar: هذه الترجمة موجودة حاليًا في سلة المهملات. أنت في حاجة إلى %s أو %s كي يمكنك المتابعة.

en: This version of WPML allows the use of taxonomy terms with the same name across multiple languages. Your site currently has %d taxonomy terms that require an update, so they will not be displayed with language suffixes.
ar: هذا الإصدار من WPML يسمح لك باستخدام مصطلحات التصنيف التي تحمل نفس الاسم في لغات متعددة. موقعك به حاليًا %d مصطلحات تصنيف تحتاج إلى تحديث، ولذا لن يتم عرضها مع لاحقات اللغة.

en: This version of WPML includes major updates and improvements.
ar: يشتمل هذا الإصدار من WPML على تحديثات وتحسينات هامة.

en: This warning will disappear once this issue is fixed.
ar: سيختفي هذا التحذير بمجرد إصلاح هذه المشكلة.

en: This will assign the same taxonomy terms as the source for each post translation.
ar: سيقوم هذا بتعيين نفس مصطلحات التصنيف كمصدر لكل ترجمة مقال.

en: This will change the settings of your language switchers %s to their defaults as set by the theme. Please note that some switchers may be removed and others may be added.
ar: سيؤدي هذا إلى تغيير إعدادات محوّلات اللغة الخاصة بك %s إلى أوضاعها الافتراضية كما هي محددة بواسطة القالب. برجاء مراعاة أن بعض المحوّلات قد يتم إزالتها وأخرى قد يتم إضافتها.

en: This will check for comments that have a language different than the content they belong to. If found, we can delete these comments for you. We call these 'orphan comments'.
ar: سيقوم هذا بالتحقق من التعليقات المكتوبة بلغة مختلفة عن المحتوى الذي تنتمي إليه. إذا تم العثور على أحدها، يمكننا حذف تلك التعليقات بالنيابة عنك. نسمي هذا 'التعليقات اليتيمة' (orphan comments).

en: Title
ar: عنوان

en: To add categories that already exist in other languages go to the <a%s>category management page</a>
ar: لتضف فئات موجودة بالفعل بلغات أخرى انتقل إلى  <a%s> صفحة إدارة التصنيف</a>

en: To easily translate %s, you need to add the following WPML components:
ar: لترجمة %s بسهولة، فأنت في حاجة إلى إضافة مكونات WPML التالية:

en: To enable it, either you or your host will need to open your website's php.ini file and either:
ar: لتمكينه، ستحتاج أنت أو مضيفك إلى فتح ملف php.ini الخاص بموقعك وإما:

en: To ensure and improve the security of your website, WPML makes use of the
ar: لضمان وتحسين سلامة موقعك الإلكتروني، يقوم WPML باستخدام

en: To fix, open "%s" and set the "default locale" values as shown above.
ar: للإصلاح، افتح "%s" واضبط قيم "الإعدادات المحلية الافتراضية" كما هو معروض أعلاه.

en: To get automatic updates, you need to register %s for this site. %sRegister %s%s
ar: للحصول على التحديثات التلقائية، فأنت في حاجة إلى تسجيل %s لهذا الموقع. %sتسجيل %s%s

en: To install and update %s, please %sregister%s %s for this site.
ar: لتثبيت وتحديث %s، يُرجى %sتسجيل%s %s لهذا الموقع.

en: To learn more, please visit our documentation page about %s.
ar: للتعرف على المزيد، يُرجى زيارة صفحة المستندات المتعلقة بـ %s الخاصة بنا.

en: To select different update channels (beta, development) you must update your existing products to their most recent stable versions.
ar: لتحديد قنوات تحديث مختلفة (بيتا، قيد التطوير)، يجب عليك تحديث منتجاتك الحالية إلى أحدث إصدارات ثابتة منها.

en: To synchronize values for translations, you need to enable WPML's Translation Management module.
ar: لكي يمكنك مزامنة قيم الترجمات، يجب عليك تفعيل وحدة إدارة الترجمة في WPML.

en: To translate taxonomy labels and slug you need %s plugin.
ar: لترجمة علامات التصنيف والارتباط الثابت، فأنت في حاجة إلى الملحق %s.

en: Toggle: Content
ar: التبديل: المحتوى

en: Toggle: Title
ar: التبديل: العنوان

[ctx: Tooltip: Auto sign-in and sign-out users from all domains]
en: It requires a call to each of the site's language domains on both log-in and log-out, so there's a small performance penalty to using it.
ar: هذه الخاصية تحتاج إلى استدعاء لكل نطاق من نطاقات اللغة بالموقع عند كلٍ من تسجيل الدخول وتسجيل الخروج، وهو ما له بعض العواقب البسيطة على الأداء عند استخدامها.

[ctx: Tooltip: Auto sign-in and sign-out users from all domains]
en: This feature allows the theme and plugins to work correctly when on sites that use languages in domains.
ar: هذه الخاصية تسمح للقالب والملحقات بالعمل بشكلٍ صحيح عندما يكونون على المواقع التي تستخدم اللغات في النطاقات.

en: Total
ar: إجمالي

en: Translatable - only show translated items
ar: قابل للترجمة - عرض العناصر المترجمة فقط

en: Translatable - use translation if available or fallback to default language
ar: قابل للترجمة - استخدام الترجمة إذا كانت متاحة، أو التراجع إلى اللغة الأصلية

en: Translatable custom posts linking
ar: ربط المقالات المخصصة القابلة للترجمة

en: Translatable taxonomies linking
ar: ربط التصانيف القابلة للترجمة

en: Translate
ar: ترجم

en: Translate independently
ar: ترجم بشكل مستقل

en: Translate menu strings and URLs for:
ar: ترجمة متسلسلات ومسارات القائمة لـ:

en: Translate themes and plugins using WPML's String Translation and always load .mo files as backup
ar: ترجمة القوالب والملحقات باستخدام ملحق String Translation الخاص بـ WPML وتحميل ملفات .mo دائمًا كملفات احتياطية

en: Translate themes and plugins using WPML's String Translation only (don't load .mo files)
ar: ترجمة القوالب والملحقات باستخدام ملحق String Translation الخاص بـ WPML فقط (عدم تحميل ملفات .mo)

en: Translate this Document
ar: ترجم هذا المستند

en: Translated by:
ar: تمت الترجمة بواسطة:

en: Translated post
ar: المقال المُترجم

en: Translating %s? Use the %s table for easier translation.
ar: هل تقوم بترجمة %s؟ استخدم الجدول %s لترجمة أسهل.

en: Translating content created with page builders
ar: ترجمة المحتوى المُنشأ بواسطة مُنشئ الصفحات

en: Translation
ar: ترجمة

en: Translation (new)
ar: ترجمة (جديد)

en: Translation Feedback
ar: ملاحظات الترجمة

en: Translation Feedback button on front-end:
ar: زر الملاحظات على الترجمة على الواجهة الأمامية:

en: Translation Priority
ar: أولوية الترجمة

en: Translation entry not found for: %d
ar: لا يوجد إدخال ترجمة لـ: %d

en: Translation fixed
ar: تم إصلاح الترجمة

en: Translation of
ar: ترجمة

en: Translation of %1$s
ar: ترجمة %1$s

en: Translation options
ar: خيارات الترجمة

en: Translation preferences
ar: تفضيلات الترجمة

en: Translation rating
ar: تقييم الترجمة

en: Translation requests cancelled.
ar: تم الغاء طلب الترجمة

en: Translation to:
ar: الترجمة إلى:

en: Translation:
ar: الترجمة:

en: Translations
ar: ترجمات

en: Translations of taxonomy %1$s labels and slug
ar: ترجمات العلامات والارتباط الثابت للتصنيف %1$s

en: Translator
ar: مترجم

en: Translator replied
ar: قام المترجم بالرد

en: Trash
ar: سلة المهملات

en: Troubleshooting
ar: حل المشكلات

en: Type a post title
ar: اكتب عنوان منشور

en: URL rewriting is not enabled in your web server.
ar: إعادة كتابة URL غير ممكَّنة في السيرفر الخاص بالويب التابع له.

en: URLs for menus will be updated
ar: سيتم تحديث الروابط للقوائم

en: Unable to remove relationship!
ar: غير قادر على إزالة العلاقة!

en: Uncategorized
ar: غير مصنف

en: Unknown remote translation service
ar: خدمة ترجمة عن بُعد غير معروفة

en: Unknown repository
ar: مستودع غير معروف

en: Unknown reviewer
ar: مراجع غير معروف

en: Unregister %s from this site
ar: إلغاء تسجيل %s من هذا الموقع

en: Until now, your site was set to display "all blog posts", even if they are not translated. That feature is now replaced with a better and more complete translation mode.
ar: حتى الآن، تم إعداد موقعك كي يعرض "كل مقالات المدونة"، حتى لو لم يكونوا مترجمين. تم استبدال هذه الخاصية الآن بوضع ترجمة أفضل وأكثر اكتمالاً.

en: Untranslated URL %s
ar: الرابط غير المترجم %s

en: Untranslated URLs for menus
ar: الروابط غير المترجمة للقوائم

en: Untranslated string %s
ar: المتسلسلة غير المترجمة %s

en: Untranslated strings for menus
ar: المتسلسلات غير المترجمة للقوائم

en: Update
ar: تحديث

en: Update %s menu option to %s
ar: تحديث خيار القائمة %s إلى %s

en: Update %s translation
ar: قم بتحديث %s من الترجمة

en: Update Plugin
ar: تحديث الملحق

en: Update Taxonomy Hierarchy
ar: تحديث تسلسل التصنيف

en: Update URL to %s
ar: تحديث الرابط إلى %s

en: Update term names
ar: تحديث أسماء المصطلح

en: Updated Name
ar: الاسم المحدّث

en: Updates channel:
ar: قناة التحديثات:

en: Updating %s
ar: قيد تحديث %s

en: Updating the plugins on your site. Please don't close this page or navigate away.
ar: جارٍ تحديث الملحقات الموجودة بموقعك. يُرجى عدم إغلاق هذه الصفحة أو الانتقال إلى صفحة أخرى.

en: Upload dir is not writable
ar: تحميل الدليل غير قابل للكتابة

en: Upload directory cannot be created. Check your permissions.
ar: لا يمكن إنشاء دليل. راجع أوامرك.

en: Uploads
ar: التحميلات

[ctx: Use Translation Editor notice 1/3]
en: You are using DIVI theme, and you have chosen to use the standard editor for translating content.
ar: أنت تستخدم قالب DIVI، واخترت استخدام المحرر القياسي لترجمة المحتوى.

[ctx: Use Translation Editor notice 2/3]
en: Some functionalities may not work properly. We encourage you to switch to use the Translation Editor.
ar: قد لا تعمل بعض الوظائف كما ينبغي؛ ولذا نوصيك بالتحويل إلى استخدام محرر الترجمة (Translation Editor).

[ctx: Use Translation Editor notice 2/3]
en: You can find more information here: %s
ar: يمكنك العثور على المزيد من المعلومات هنا: %s

en: Use directory for default language
ar: استخدم دليل اللغة الافتراضية

[ctx: Used before the last element of a three or more elements list]
en: , and
ar: ، و

[ctx: Used between elements of a two elements list]
en: and
ar: و

en: Utf8mb4 charset
ar: مجموعة أحرف Utf8mb4

en: Valid
ar: صالح

en: Validate on save
ar: قم بالتأكيد عبر الحفظ

en: Version
ar: إصدار

en: Video: Link
ar: الفيديو: الرابط

en: Video: Vimeo link
ar: الفيديو: رابط Vimeo

en: View post
ar: عرض المقال

en: Visit
ar: زيارة

en: WP Menus Sync
ar: تزامن قائمة WP

en: WPML 3.2 release notes
ar: ملاحظات الإصدار WPML 3.2

en: WPML Network Setup
ar: إعداد شبكة WPML

en: WPML Settings
ar: إعدادات WPML

en: WPML Update is Incomplete
ar: تحديث WPML غير مكتمل

en: WPML admin screens require JavaScript in order to display. JavaScript is currently off in your browser.
ar: ليقوم أدمين WPML بالمسح يتطلب JavaScript للعرض. JavaScript غير مفعل حالياً في متصفحك.

en: WPML allows you to easily translate your site's taxonomies. Only taxonomies marked as translatable will be available for translation. Select the taxonomy in the dropdown menu and then use the list of taxonomy terms that appears to translate them.
ar: يتيح لك WPML ترجمة تصانيف موقعك بكل سهولة. فقط التصانيف التي تم تحديدها كقابلة للترجمة ستكون متاحة للترجمة. حدد التصنيف من القائمة المنسدلة، ثم استخدم قائمة مصطلحات التصنيف التي تظهر لترجمتها.

en: WPML can automatically redirect visitors according to browser language.
ar: يمكن لـWPML أن يعيد توجيه الزائرين طبقاً للغة المتصفح.

en: WPML can't be functional because it requires a disabled PHP extension!
ar: لا يمكن لـ WPML أداء وظيفته لأنه يحتاج إلى تعطيل امتداد PHP!

en: WPML can't run normally. There is an installation or server configuration problem. %sShow details%s
ar: لا يمكن لـWPML أن تعمل طبيعياً. هنالك مشكلة في التركيب أو تنصيب السيرفر. %sاظهر تفاصيل%s

en: WPML cannot be activated together with these older plugins:
ar: لا يمكن تنشيط WPML مع هذه الملحقات القديمة:

en: WPML cannot communicate with the remote translation service. Please make sure WPML Translation Management is active.
ar: لا يمكن لـ WPML التواصل مع خدمة الترجمة عن بُعد. يُرجى التأكد من أنّ وحدة WPML لإدارة الترجمة (WPML Translation Management) نشطة.

en: WPML capabilities
ar: إمكانيات WPML

en: WPML could not create a cache directory in %s
ar: لم يستطع WPML إنشاء دليل تخزين مؤقت في %s

en: WPML could not load configuration files, which your site needs.
ar: لم يستطع WPML تحميل ملفات التهيئة، والتي يحتاج موقعك إليها.

en: WPML could not write in the cache directory: %s
ar: لم يستطع WPML الكتابة في دليل التخزين المؤقت: %s

en: WPML flag
ar: علم WPML

en: WPML has been activated for the selected site.
ar: تم تفعيل WPML للموقع المختار.

en: WPML has been deactivated for the selected site.
ar: تم إيقاف WPML للموقع المختار.

en: WPML has been reset for the selected site.
ar: تم إعادة ضبط إعدادات WPML للموقع المختار.

en: WPML is already registered network-wide.
ar: WPML مسجل بالفعل على نطاق الشبكة بأكملها.

en: WPML is missing some records in the languages tables and it cannot fully work until this issue is fixed.
ar: يفتقد WPML لبعض السجلات في جداول اللغات ولا يمكنه أن يعمل بشكلٍ كامل حتى إصلاح هذه المشكلة.

en: WPML language settings
ar: إعدادات WPML للغة

en: WPML lets you open these pages for feedback, so that visitors can tell you if they notice anything wrong.
ar: يتيح لك WPML فتح هذه الصفحات لإبداء الملاحظات حيالها، ومن ثم يمكن للزوار إخبارك إذا لاحظوا أي شيء خاطئ بها.

en: WPML love
ar: تقدير لـWPML

en: WPML needs to load configuration files, which tell it how to translate your theme and the plugins that you use. If there's a problem, use the Retry button. If the problem continues, contact WPML support, show the error details and we'll help you resolve it.
ar: يحتاج WPML إلى تحميل ملفات التهيئة، والتي ستخبره بكيفية ترجمة قالبك والملحقات التي تستخدمها. إذا كانت هناك مشكلة، استخدم زر 'إعادة المحاولة'. إذا استمرت المشكلة، تواصل مع فريق دعم WPML، واعرض تفاصيل الخطأ، وسنساعدك في حلها.

en: WPML plugin can send to wpml.org the list of active plugins and theme in your site. This allows our support to help you much faster and to contact you in advance about potential compatibility problems and their solutions.
ar: يمكن لملحق WPML أن يُرسل إلى wpml.org قائمة بالملحقات والقوالب النشطة في موقعك. وهو ما يتيح لفريق الدعم لدينا أن يساعدك بشكلٍ أسرع وأن يتواصل معك بشكلٍ مسبق لتنبيهك حيال مشاكل التوافق المحتملة وتقديم حلولها.

en: WPML requires database upgrade
ar: يتطلب WPML تحديثاً لقاعدة البيانات

en: WPML settings
ar: إعدادات WPML

en: WPML uses cookies to identify the visitor’s current language, the last visited language and the language of users who have logged in.
ar: يستخدم WPML ملفات تعريف الارتباط (كوكيز) لتحديد اللغة الحالية للزوار، وآخر لغة تم استخدامها، ولغة المستخدم الذي قام بتسجيل الدخول.

en: WPML will be deactivated
ar: سيتم تعطيل WPML

en: WPML will copy %s from %s when you save this post.
ar: سيقوم WPML بنسخ %s من %s عند حفظك لهذه المقالة.

en: WPML will copy this field from %s when you save this post.
ar: سيقوم WPML بنسخ هذا الحقل من %s عند حفظك لهذه المقالة.

en: WPML will no longer synchronize this %s with the original content.
ar: لن يقوم WPML بعد الآن بمزامنة %s مع المحتوى الأصلي.

en: WPML will reset all language information to its default values. Any languages that you added or edited will be lost.
ar: سيقوم WPML بإعادة ضبط كل معلومات اللغة لقيمها الأساسية. أي لغة  أضفتها أو حررتها ستُفقد.

en: WPML will work on your site, but you will not receive updates. WPML updates are essential for keeping your site running smoothly and secure. To receive automated updates, you need to complete the registration, in the %splugins admin%s page.
ar: سيعمل WPML على موقعك، لكنك لن تتلقى تحديثات. تحديثات WPML ضرورية لضمان عمل موقعك بسلاسة وأمان. لاستلام التحديثات التلقائية، فأنت في حاجة إلى إتمام التسجيل، في صفحة %sمدير الملحقات%s.

en: WPML.org account
ar: حساب WPML.org

en: Waiting for translator
ar: انتظاراً لمترجم

en: Want to know if recent translations you received have problems?
ar: هل تود معرفة ما إذا كانت ترجماتك الجديدة بها مشاكل؟

en: We are sending you to WPML.org to see your personalized translation instructions. If you need to access these instructions again, click on the "How to translate" button in the list of pages or in WPML's Translation Dashboard.
ar: نقوم بإرسالك إلى WPML.org لرؤية تعليمات الترجمة الشخصية الخاصة بك. إذا كنت في حاجة إلى الوصول لهذه التعليمات مرة أخرى، انقر على زر "كيفية الترجمة" في قائمة الصفحات أو في لوحة أدوات الترجمة الخاصة بـ WPML.

en: What to include in the language switcher:
ar: ما ينبغي تضمينه في محوّل اللغة:

en: What to show for the root url:
ar: ما يجب عرضة لرابط الجذر:

en: When WPML accesses <a target="_blank" href="%s">%s</a> it gets:
ar: عند دخول WPML على <a target="_blank" href="%s">%s</a> يحصل على:

en: When deleting a post, delete translations as well
ar: عند حذف مقالة، احذف الترجمات أيضًا

en: When deleting a taxonomy (category, tag or custom), delete translations as well
ar: عند حذف تصنيف (فئة، أو علامة، أو تخصيص)، قم بحذف الترجمات أيضًا

en: Which blog posts do you want to display on your site's translations?
ar: ما هي مقالات المدونة التي ترغب في عرضها على ترجمات موقعك؟

en: While you use the plugin, WPML will share data regarding the site through Installer. No data from the user itself will be shared.
ar: بينما تستخدم الملحق، سيقوم WPML بمشاركة البيانات المتعلقة بالموقع من خلال أداة التثبيت. لن تتم مشاركة أي بيانات عن المستخدم نفسه.

en: White
ar: أبيض

en: Widget area
ar: منطقة الأداة الذكية

en: Widget language switcher
ar: محوّل لغة الأداة الذكية

en: Widget title:
ar: عنوان الأداة الذكية:

en: Will be added
ar: ستتم إضافته

en: Will be removed
ar: ستتم إزالته

en: With WPML 3.8.0, you can now get visitor feedback for your translations (%slearn more%s).
ar: مع WPML 3.8.0، يمكنك الآن الحصول على ملاحظات الزوار على ترجماتك (%sتعرف على المزيد%s).

en: WordPress 3.9 or later is required.
ar: مطلوب WordPress 3.9 أو أحدث.

en: WordPress cannot automatically download translations for the following languages:
ar: لا يمكن لـ WordPress تنزيل الترجمات تلقائيًا للغات التالية:

en: WordPress is installed in a directory (not root) and you're using default links.
ar: تم تركيب WordPress في الدليل (ليس على الجذر) وأنت تستخدم روابط اعتيادية.

en: WordPress language file (.mo) is missing. Keeping existing display language.
ar: ملف لغة Wordpress بامتداد (.mo) غير موجود. سيتم الإبقاء على لغة العرض الحالية.

en: Wrong nonce
ar: nonce خاطئ

en: Yes
ar: نعم

en: You are about to change the language of {post_name}.
ar: أنت على وشك تغيير لغة {post_name}.

en: You are about to connect the current post with these following posts
ar: أنت على وشك توصيل المنشور الحالي مع هذه المنشورات التالية

en: You are about to reset WPML for this site: %s.
ar: أنت على وشك أعادة ضبط WPML لهذا الموقع %s.

en: You are creating a %1$s in %3$s and you've set %2$s to display even when not translated. Please note that this %1$s will only appear in %3$s. Only %2$s that you create in the site's default language (%4$s) will appear in all the site's languages.
ar: أنت تقوم بإنشاء %1$s في %3$s وقد قمت بتعيين %2$s للعرض حتى عند عدم ترجمته. يُرجى مراعاة أنّ هذا الـ %1$s سيظهر فقط في %3$s. فقط %2$s الذي تقوم بإنشائه بلغة الموقع الافتراضية (%4$s) سيظهر بجميع لغات الموقع.

en: You are not allowed to manage the WPML Network settings.
ar: غير مسموح لك لتدير إعدادات شبكة WPML.

en: You are running updated %s and %s, but the following components are not updated:
ar: أنت تدير إصدارًا محدثًا من %s و %s، ولكن المكوّنات التالية غير محدّثة:

en: You are running updated %s, but the following component is not updated:
ar: أنت تدير إصدارًا محدثًا من %s، ولكن المكوّن التالي غير محدّث:

en: You are trying to use an external URL: this is not allowed.
ar: أنت تحاول استخدام رابط إنترنت خارجي: هذا غير مسموح به.

en: You are using PHP 7: in some cases, the extension might have been removed during a system update. In this case, please see %3$s.
ar: أنت تستخدم PHP 7: في بعض الحالات، لعل الامتداد قد تمت إزالته أثناء تحديث النظام. في هذه الحالة، قم بمراجعة %3$s.

en: You are using a caching plugin. When you translate strings, the cache needs to be cleared in order for the translation to display.
ar: يمكنك استخدام ملحق الخابية. عند ترجمتك للمتسلسلات، تحتاج الخابية إلى مسحها لاستعراض الترجمة.

en: You are using a potentially less stable channel for %s. If you didn't enable this on purpose, you should switch to the 'Production' channel.
ar: أنت تستخدم قناة يُحتمل أنّها أقل ثباتًا لـ %s. إن لم تكن قد مكّنت هذا لغرض ما، ينبغي عليك التحويل إلى قناة 'الإنتاج'.

en: You are using an invalid site key defined as the constant %s (most likely in wp-config.php).\n                                                Please remove it or use the correct value in order to be able to register correctly.
ar: أنت تستخدم مفتاح موقع غير صالح محدد كالثابت %s (غالبًا في wp-config.php).\n                                                يُرجى إزالته أو استخدام القيمة الصحيحة كي يكون بمقدورك التسجيل بشكلٍ صحيح.

en: You can completely hide content in specific languages from visitors and search engines, but still view it yourself. This allows reviewing translations that are in progress.
ar: يمكنك اخفاء أي محتوى بشكل كامل بلغة معينة عن الزائرين وقنوات البحث، لكن ستظل أنت قادراً على رؤية هذه المحتويات بنفسك. يسمح هذا بمراجعة الترجمات جميعها التي قيد العمل.

en: You can display a language switcher in the site's footer. You can customize and style it here.
ar: يمكنك عرض محوّل لغة في ذيل الموقع. يمكنك تخصيصه وتنميطه هنا.

en: You can display links to translation of posts before the post and after it. These links look like "This post is also available in..."
ar: يمكنك عرض الروابط لترجمات المقالات قبل المقال وبعده. هذه الروابط تبدو مثل "هذا المقال متاح أيضًا بـ..."

en: You can enable its/their display for yourself, in your <a href="%s">profile page</a>.
ar: يمكنك تمكين عرضه/عرضهم لنفسك، في <a href="%s">صفحة الملف الشخصيe</a>.

en: You can't do that!
ar: لا يمكنك فعل هذا!

en: You got back several jobs from translation and they now appear on your site.
ar: وصلتك عدة مهام ترجمة مكتملة وستظهر الآن على موقعك.

en: You haven't set your synchronization preferences for these %s: %s. Default value was selected.
ar: لم تقم بتعيين تفضيلاتك لمزامنة هذه %s: %s. تم تحديد القيمة الافتراضية.

en: You may need to contact your server administrator or your hosting company to install this extension.
ar: أنت في حاجة للاتصال بمدير خادمك أو شركة الاستضافة لتثبيت هذا الامتداد.

[ctx: You may need to {re-save the site permalinks} - 1/2]
en: You may need to %s.
ar: قد تحتاج إلى %s.

[ctx: You may need to {re-save the site permalinks} - 2/2]
en: re-save the site permalinks
ar: إعادة حفظ الارتباطات الثابتة للموقع

en: You must have a valid subscription in order to get upgrades or support for this plugin. %sPurchase a subscription or enter an existing site key%s.
ar: ينبغي أن يكون لديك اشتراك صالح كي تحصل على الترقيات أو الدعم لهذا الملحق. %sاشتر اشتراكًا أو أدخل مفتاح موقع حالي%s.

en: You need to configure WPML before you can start translating.
ar: أنت في حاجة إلى تكوين إعدادات WPML قبل أن يمكنك بدء الترجمة.

en: You need to configure at least one more language in order to access "Theme and plugins localization" and "Media translation".
ar: أنت في حاجة إلى تكوين إعدادات لغة واحدة أخرى على الأقل كي يمكنك الوصول إلى "تعريب القالب والملحقات" و "ترجمة الوسائط".

en: You need to deactivate the separate plugin.
ar: يجب عليك تعطيل الملحق المنفصل.

en: You need to enable WPML's Translation Editor, to translate conveniently.
ar: أنت في حاجة إلى تمكين محرر الترجمة الخاص بـ WPML كي تترجم بأريحية.

en: You will have to renew your subscription in order to continue getting the updates and support.
ar: ستحتاج إلى تحديث اشتراكك كي يمكنك مواصلة الحصول على التحديثات والدعم.

en: Your blog page does not exist or its translation is not published in %s.
ar: مدونتك لا توجد أو أن ترجمتها لم تُنشر في %s.

en: Your browser doesn't seem to be allowing cookies to be set.
ar: لا يبدو أن متصفحك يسمح بإعداد الكوكيز.

en: Your home page does not exist or its translation is not published in %s.
ar: صفحتك الأساسية غير موجودة أو أن ترجمتها لم تُنشر في %s.

en: Your menu includes custom items, which you need to translate using WPML's String Translation.
ar: تشتمل قائمتك على عناصر مخصصة، والتي تحتاج إلى ترجمتها باستخدام ملحق ترجمة النصوص (String Translation) الخاص بـ WPML.

en: Your php.ini file is located at
ar: ملف php.ini الخاص بك موجود في

en: Your rating:
ar: تقييمك:

en: Your site will not work as it should in this configuration
ar: لن يعمل موقعك حيث أنه ينبغي أن يكون بهذا التكوين

en: Your subscription appears to no longer be valid. Please try to register again using a valid site key.
ar: يبدو أن اشتراكك لم يعد صالحًا بعد الآن. يُرجى محاولة التسجيل مرة أخرى باستخدام مفتاح موقع صالح.

en: Your subscription expires in %d day.
ar: سينتهي اشتراكك خلال %d يومًا.

en: Your subscription expires in %d days.
ar: سينتهي اشتراكك خلال %d أيام.

en: activated
ar: تم التفعيل

en: activating
ar: قيد التفعيل

en: add
ar: أضف

en: add translation
ar: اضف ترجمة

en: all
ar: كل

en: any language
ar: أي لغة

en: day(s)
ar: يوم (أيام)

en: default
ar: افتراضي

en: downloaded
ar: تم التنزيل

en: downloading...
ar: قيد التنزيل...

en: duplicate
ar: نسخ مكرر

en: edit terms
ar: تحرير المصطلحات

en: edit translation
ar: حرر الترجمة

en: eval() availability from Suhosin
ar: توافر eval() من Suhosin

en: failed!
ar: فشلت العملية!

en: good for menus that display items as a list
ar: جيد للقوائم التي تعرض العناصر كقائمة

en: good for menus that support drop-downs
ar: جيد للقوائم التي تدعم القوائم المنسدلة

en: help
ar: المساعدة

en: hidden
ar: مخفي

en: hide
ar: اخفي

en: in
ar: بـ

en: in options, menus, widgets, footer and shortcode
ar: في الخيارات، والقوائم، والأدوات الذكية، وذيل الصفحة، والرمز القصير

en: installed
ar: تم التثبيت

en: installing...
ar: قيد التثبيت...

en: item
ar: عنصر

en: items
ar: عناصر

en: learn more
ar: تعرف على المزيد

en: linked to:
ar: رابط لـ:

en: loading
ar: قيد التحميل

en: local translator
ar: مترجم محلي

en: menu items
ar: عناصر القائمة

en: month(s)
ar: شهر (شهور)

en: n/a
ar: غير مطبق

en: none
ar: لا

en: not translated in current language
ar: لم تُترجم في اللغة الحالية

en: of
ar: من

en: please enter path: absolute or relative to the WordPress installation folder
ar: برجاء إدخال المسار: مباشر أو ذو صلة بمجلد تنصيب WordPress

en: published
ar: تم نشره

en: published or updated
ar: تم نشره أو تحديثه

en: select parent
ar: اختر جذر

en: show
ar: عرض

en: some strings might be not registered
ar: قد تكون بعض المتسلسلات غير مسجلة

en: string not registered
ar: المتسلسلة غير مسجلة

en: this will be your admin language and will also be used for translating comments.
ar: هذه ستكون لغة الأدمين الخاصة بك وسيتم أيضا استخدامها لترجمة التعليقات.

en: to
ar: إلى

en: translate
ar: ترجم

en: translate the base taxonomy slugs with WPML
ar: ترجمة الارتباطات الثابتة الأساسية للتصنيف باستخدام WPML

en: translating post categories and custom taxonomies
ar: ترجمة فئات المقال والتصانيف المخصصة

en: untranslated
ar: غير مترجم

en: updated
ar: تم التحديث

en: updating...
ar: قيد التحديث...

en: week(s)
ar: أسبوع (أسابيع)

en: which theme and plugins you are using.
ar: أي القوالب والملحقات تستخدمها.

en: your account
ar: حسابك
