WPML_EXPORT - en to ru translation catalogue (118 entries)

en: %d left
ru: осталось %d

en: Add media file translation
ru: Добавить перевод файла мультимедиа

en: All dates
ru: Все даты

en: All translation statuses
ru: Состояние всех переводов

en: Alt Text
ru: Замещающий текст

en: Alt text
ru: Замещающий текст

en: Any changes you make to the text here will not affect any previous publications of this media on your website. This edited version will only appear if you select it from the library to be embedded.
ru: Любые изменения, внесенные вами в текст здесь, не повлияют на какие-либо предыдущие публикации этого мультимедиа на вашем сайте. Эта отредактированная версия появится, только если вы выберете ее из библиотеки, которая будет встроена.

en: Any language
ru: Любой язык

en: Before you start, we highly recommend that you review the %s. Then, you’ll be able to close this message.
ru: Перед началом настоятельно советуем просмотреть %s. Затем вы сможете закрыть это сообщение.

[ctx: Button label (verb)]
en: Scan & Replace
ru: Сканировать и заменить

en: Cancel
ru: Отменить

en: Caption
ru: Подпись

en: Choose which media to translate with this %s
ru: Выбрать мультимедиа на перевод при помощи %s

en: Close
ru: Закрыть

en: Continue
ru: Продолжить

en: Copy from original
ru: Копировать исходник

en: Description
ru: Описание

en: Dismiss
ru: Закрыть

en: Edit translation
ru: Редактировать перевод

en: Even if you’re already familiar with WPML, you should read the new %s. Then, you’ll be able to close this message.
ru: Даже если вы уже знакомы с WPML, необходимо прочесть %s в новой версии. Затем вы сможете закрыть это сообщение.

en: Failed to load the image editor
ru: Ошибка загрузки редактора изображений

en: File
ru: Файл

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter by date
ru: Отфильтровать по дате

en: Filter by language
ru: Фильтровать по языку

en: Filter by translation status
ru: Фильтровать по состоянию перевода

en: Finish setup
ru: Завершить настройку

en: First page
ru: Первая страница

en: For WPML components you can receive updates from your %s or automatically, after you register WPML.
ru: Обновления для компонентов WPML можно получать из %s или автоматически после регистрации WPML.

en: If you want to use a different %s for each language, you can set them in: %s.
ru: Если вы хотите использовать разные %s для каждого языка, их можно задать в: %s.

en: In order to get WPML Media Translation fully working, you need to run this set up which takes only a few moments depending on the total number of posts in your WordPress install.
ru: Чтобы WPML Media Translation был полностью функционален, необходимо снова выполнить эту настройку. Она займет всего несколько секунд в зависимости от общего количества записей в вашей установке WordPress.

en: In progress
ru: Выполняется

en: Invalid nonce
ru: Неверный nonce

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Learn how to translate media
ru: Узнайте, как переводить мультимедиа

en: Learn more
ru: Подробнее

en: Learn more about Media Translation
ru: Подробнее о переводе мультимедиа

en: Learn more about WPML Media Translation
ru: Подробнее о переводе мультимедиа в WPML

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Maximize
ru: Развернуть

en: Media
ru: Медиа

en: Media Translation documentation
ru: Документация к переводу мультимедиа

en: Media Translation is completely different now
ru: Перевод мультимедиа теперь совершенно другой

en: Media file not translated
ru: Файл мультимедиа не переведен

en: Media sent to translation
ru: Мультимедиа отправлены на перевод

en: Minimize
ru: Свернуть

en: Name
ru: Имя

en: Navigation
ru: Навигация

en: Needs media file translation
ru: Нужен перевод файла мультимедиа

en: Needs translation
ru: Требуется перевод

en: Next page
ru: Следующая страница

en: No attachments found
ru: Нет вложенных файлов

en: Not translated
ru: Не переведено

en: Number of items per page:
ru: Число позиций на страницу:

en: Original language
ru: Исходный язык

en: Original:
ru: Исходные:

en: Please update all components which you are using.
ru: Обновите все компоненты, которыми вы пользуетесь.

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Reset new content duplication settings
ru: Сбросить настройки дублирования нового контента

en: Restore original media file
ru: Восстановить исходный файл мультимедиа

en: Revert to original
ru: Вернуть исходник

en: Running setup...
ru: Идет настройка...

en: Save media translation
ru: Сохранить перевод мультимедиа

en: Scan complete!
ru: Проверка завершена!

en: Scan for content that has any of the media files that I translated (takes more time)
ru: Сканировать контент, содержащий любой переведенный мною файл мультимедиа (займет больше времени)

en: Scan for content that has specifically this media (faster)
ru: Сканировать контент, содержащий конкретно этот файл мультимедиа (быстрее)

en: Search Media:
ru: Поиск мультимедиа:

en: Setting language to media: done!
ru: Определение языка для медиа: готово!

en: Setup complete!
ru: Настройка завершена!

en: Setup in progress: %d%% complete...
ru: Выполняется настройка: завершено %d%%...

en: Setup required
ru: Требуется настройка

en: Started...
ru: Запуск…

en: The %1$s setup is almost complete. Click %2$s to finish the setup.
ru: Настройка %1$s почти завершена. Щелкните %2$s для завершения настройки.

en: The %sWPML Media%s database needs updating. Please run the updater and leave the tab open until it completes.
ru: Необходимо обновить базу данных %sWPML Media%s. Запустите обновление и не закрывайте вкладку до его завершения.

en: The following components are not updated:
ru: Следующие компоненты не обновлены:

en: The media that you uploaded was replaced in these translated posts:
ru: Загруженный вами файл мультимедиа был заменен в этих переведенных записях:

en: The media that you uploaded will be used in future post translations. The same media might be used in already existing posts. Do you want to scan and replace it now?
ru: Загруженный вами файл мультимедиа будет использоваться в будущих переводах записи. Такой же файл мультимедиа может использоваться в уже существующих записях. Хотите отсканировать и заменить его сейчас?

en: The same media might be used in other posts too. Do you want to scan and replace it?
ru: Такой же файл мультимедиа может использоваться и в других записях. Хотите отсканировать и заменить его?

en: There are two ways for you to translate Media:
ru: Перевести мультимедиа можно двумя способами:

en: This release of Media Translation includes a complete new workflow, with complete new features and possibilities.
ru: Этот выпуск Media Translation включает в себя абсолютно новый рабочий процесс с совершенно новыми функциями и возможностями.

en: Title
ru: Заголовок

en: Title, caption or description
ru: Название, заголовок или описание

en: Translated
ru: Переведен

en: Translated media uploaded
ru: Переведенные мультимедиа загружены

en: Translating Media
ru: Перевод мультимедиа

en: Translating media urls in custom field translations: %s
ru: Перевод url-адресов мультимедиа в переводах пользовательских полей: %s

en: Translating media urls in custom fields translations failed: Please try again (%s)
ru: Не удалось перевести url-адреса мультимедиа в переводах пользовательских полей: повторите попытку (%s)

en: Translating media urls in post translations: %s
ru: Перевод url-адресов мультимедиа в переводах записей: %s

en: Translating media urls in posts translations failed: Please try again (%s)
ru: Не удалось перевести url-адреса мультимедиа в переводах записей: повторите попытку (%s)

en: Translating media urls in string translations failed: Please try again (%s)
ru: Не удалось перевести url-адреса мультимедиа в переводах строк: повторите попытку (%s)

en: Translating media urls in string translations: %s
ru: Перевод url-адресов мультимедиа в переводах строк: %s

en: Translation in progress
ru: Перевод выполняется

en: Translation:
ru: Перевод:

en: Translators will translate all your %smedia texts%s.
ru: Переводчики переведут все ваши %sтексты к мультимедиа%s.

[ctx: Update button label]
en: Update
ru: Обновить

en: Update complete!
ru: Обновление завершено!

en: Updating attachments translation status: %d remaining.
ru: Обновление состояния перевода вложений: осталось %d.

en: Upgrade required
ru: Требуется обновление версии

en: Upload translated media file
ru: Загрузить переведенный файл мультимедиа

en: Use a different file
ru: Использовать другой файл

en: Use the dashboard on the %s page to send pages that contain media, for translation.
ru: Используйте панель мониторинга на странице %s для отправки на перевод страниц, содержащих мультимедиа.

en: Use the dashboard on the %s page to translate your images and other media files.
ru: Используйте панель мониторинга на странице %s для перевода своих изображений и других файлов мультимедиа.

[ctx: Used to build a link in the "Click here to finish the setup"]
en: here
ru: здесь

en: WPML Media Translation will send the email address and name of each manager and assigned translator as well as the content itself to Advanced Translation Editor and to the translation services which are used.
ru: Плагин Media Translation в WPML отправит электронный адрес и имя каждого менеджера и назначенного переводчика, а также сам контент в Расширенный редактор перевода и выбранным службам переводов.

en: WPML Media is enabled but not effective. It requires <a href="%s">WPML</a> in order to work.
ru: WPML Media включен, но не задействован. Для его работы требуется <a href="%s">WPML</a>.

en: WPML Update is Incomplete
ru: Обновление WPML не завершено

en: WPML allows you to use different media (images, etc.) for translated content. The Media Translation process is integrated with WPML’s content translation, but requires additional steps.
ru: WPML позволяет использовать в переведенном контенте разные мультимедиа (изображения и т.д.). Процесс перевода мультимедиа интегрирован с переводом контента в WPML, но для этого необходимо выполнить дополнительные действия.

en: WPML.org account
ru: Учетная запись WPML.org

en: You are running updated %s and %s, but the following components are not updated:
ru: У вас обновленные версии %s и %s, но эти компоненты не были обновлены:

en: You are running updated %s, but the following component is not updated:
ru: У вас обновленная версия %s, но этот компонент не был обновлен:

en: You have sent content which contains media attachments for translation.
ru: Вы отправили на перевод контент с мультимедиа вложениями.

en: Your site will not work as it should in this configuration
ru: В этой конфигурации ваш сайт не будет работать должным образом

en: done!
ru: готово!

en: in
ru: на

en: media file
ru: файл мультимедиа

en: of
ru: из

en: to
ru: на

[ctx: wpml addon name]
en: Media Translation
ru: Перевод мультимедиа
