Plugins - WooCommerce Stripe Payment Gateway - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (115 entries)

en: %s - Order %s
ru: %s - заказ %s

en: %s card ending in %s
ru: карту %s с окончанием номера на %s

en: %s card ending in %s (Expires %s/%s)
ru: карту %s с окончанием номера на %s (срок действия до %s/%s)

en: (Default)
ru: (По умолчанию)

en: Add Card
ru: Добавить карту

en: An error occurred while processing the card.
ru: Ошибка процессинга карты

en: Auto
ru: Автомобили

en: Bitcoin Currency
ru: Биткойны

en: Capture
ru: Получение

en: Capture charge immediately
ru: Немедленно взимать платеж

en: Card
ru: Карта

en: Card deleted.
ru: Карта удалена.

en: Continue to payment
ru: Перейти к оплате

en: Could not create Stripe customer.
ru: Не удалось создать клиента Stripe.

en: Could not find payment information.
ru: Невозможно найти информацию о платеже

en: Credit Card (Stripe)
ru: Кредитная карта (Stripe)

en: Customer not found
ru: Клиент не найден

en: Default card updated.
ru: Принятая по умолчанию карта обновлена.

en: Delete card
ru: Удалить карту

en: Description
ru: Описание

en: Developers: Please make sure that you are including jQuery and there are no JavaScript errors on the page.
ru: Разработчики: Обязательно включите в скрипт jQuery и убедитесь, что на странице нет ошибок JavaScript.

en: Docs
ru: Документация

en: Dutch
ru: Голландский

en: Enable Bitcoin Currency
ru: Разрешить биткойны

en: Enable Payment via Saved Cards
ru: Разрешить платежи через сохраненные карты

en: Enable Stripe
ru: Включить Stripe

en: Enable Stripe Checkout
ru: Включить оформление через Stripe

en: Enable Test Mode
ru: Включить тестовый режим

en: Enable/Disable
ru: Включить/Выключить

en: English
ru: английский

en: Error: %s
ru: Ошибка: %s

en: Expires
ru: Истекает

en: Expires %s/%s
ru: Срок действия до %s/%s

en: French
ru: французский

en: German
ru: немецкий

en: Get your API keys from your stripe account.
ru: Получить ключи API из аккаунта Stripe.

en: If enabled, an option to accept bitcoin will show on the checkout modal. Note: Stripe Checkout needs to be enabled and store currency must be set to USD.
ru: Если эта настройка включена, в модальной форме оформления появляется вариант приема оплаты в биткойнах. Примечание. Следует включить оформление через Stripe и выбрать в качестве валюты магазина доллары США.

en: If enabled, this option shows a "pay" button and modal credit card form on the checkout, instead of credit card fields directly on the page.
ru: Если эта настройка включена, на странице оформления отображается кнопка «Уплатить» и модальная форма кредитной карты вместо полей кредитной карты непосредственно на странице.

en: If enabled, users will be able to pay with a saved card during checkout. Card details are saved on Stripe servers, not on your store.
ru: Если эта настройка включена, пользователи могут платить при оформлении сохраненными картами. Данные карт сохраняются на серверах Stripe, а не в вашем магазине.

en: Invalid payment method. Please input a new card number.
ru: Недопустимый способ оплаты. Введите новый номер карты.

en: Italian
ru: итальянский

en: Japanese
ru: японский

en: Language to display in Stripe Checkout modal. Specify Auto to display Checkout in the user's preferred language, if available. English will be used by default.
ru: Язык отображения модальной формы оформления через Stripe. Выберите «Авто», чтобы форма отображалась на предпочитаемом языке пользователя, если он доступен. По умолчанию применяется английский язык.

en: Live Publishable Key
ru: Рабочий открытый ключ

en: Live Secret Key
ru: Рабочий секретный ключ

en: Log debug messages
ru: Вести журнал отладочных сообщений

en: Logging
ru: Ведение журнала

en: Make Default
ru: Сделать по умолчанию

en: Manage cards
ru: Управление картами

en: Optionally enter the URL to a 128x128px image of your brand or product. e.g. <code>https://yoursite.com/wp-content/uploads/2013/09/yourimage.jpg</code>
ru: При желании введите URL-адрес изображения вашего бренда или товара размером 128x128 пикселов, например <code>https://yoursite.com/wp-content/uploads/2013/09/yourimage.jpg</code>

en: Pay with your credit card via Stripe.
ru: Оплата кредитной картой MasterCard с помощью системы Stripe.

en: Place the payment gateway in test mode using test API keys.
ru: Перевести платежный шлюз в тестовый режим с использованием тестовых ключей API.

en: Please accept the terms and conditions first
ru: Сначала примите условия и положения

en: Please enter your card details to make a payment.
ru: Введите данные карты для совершения платежа.

en: Please fill in required checkout fields first
ru: Сначала заполните все обязательные поля

en: Refunded %s - Refund ID: %s - Reason: %s
ru: Возвращено %s - код возврата: %s - причина: %s

en: Save debug messages to the WooCommerce System Status log.
ru: Сохранять отладочные сообщения в журнале состояния системы WooCommerce.

en: Saved Cards
ru: Сохраненные карты

en: Saved cards
ru: Сохраненные карты

en: Settings
ru: Настройки

en: Simplified Chinese
ru: китайский (упрощенное письмо)

en: Sorry, the minimum allowed order total is 0.50 to use this payment method.
ru: Минимальная доля от сумма заказа для этого метода оплаты составляет 50 %.

en: Sorry, we're not accepting prepaid cards at this time.
ru: Извините, но мы сейчас не принимаем карты предоплаты.

en: Spanish
ru: испанский

en: Stripe Checkout
ru: Оформление через Stripe

en: Stripe Checkout Image
ru: Изображение для оформления через Stripe

en: Stripe Checkout locale
ru: Язык оформления через Stripe

en: Stripe Transaction Failed (%s)
ru: Ошибка транзакции Stripe (%s)

en: Stripe charge authorized (Charge ID: %s). Process order to take payment, or cancel to remove the pre-authorization.
ru: Платеж Stripe авторизован (код платежа: %s). Обработайте заказ для принятия оплаты или отмените его для снятия предварительной авторизации.

en: Stripe charge complete (Charge ID: %s)
ru: Платеж Stripe завершен (код платежа: %s)

en: Stripe charge refunded (Charge ID: %s)
ru: Платеж Stripe возвращен (код платежа: %s)

en: Stripe error: Please enter your publishable key <a href="%s">here</a>
ru: Ошибка Stripe: Введите свой открытый ключ <a href="%s">здесь</a>

en: Stripe error: Please enter your secret key <a href="%s">here</a>
ru: Ошибка Stripe: Введите свой секретный ключ <a href="%s">здесь</a>

en: Stripe error: Your secret and publishable keys match. Please check and re-enter.
ru: Ошибка Stripe: Ваш секретный ключ совпадает с открытым. Проверьте и повторите ввод.

en: Stripe is almost ready. To get started, <a href="%s">set your Stripe account keys</a>.
ru: Функции Stripe почти готовы. Сначала <a href="%s">задайте ключи аккаунта Stripe</a>.

en: Stripe is enabled, but the <a href="%s">force SSL option</a> is disabled; your checkout may not be secure! Please enable SSL and ensure your server has a valid SSL certificate - Stripe will only work in test mode.
ru: Использование Stripe разрешено, но <a href="%s">принудительное использование SSL</a> отключено; платеж может быть небезопасным! Включите SSL и убедитесь, что у вашего сайта есть действующий сертификат SSL — Stripe будет работать лишь в тестовом режиме.

en: Stripe works by adding credit card fields on the checkout and then sending the details to Stripe for verification.
ru: Stripe добавляет поля кредитной карты при оформлении покупки, а затем отправляет данные на сервер Stripe для проверки.

en: Support
ru: Тех.Поддержка

en: TEST MODE ENABLED. In test mode, you can use the card number 4242424242424242 with any CVC and a valid expiration date or check the documentation "<a href="%s">Testing Stripe</a>" for more card numbers.
ru: ВКЛЮЧЕН ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ В тестовом режиме можно использовать номер карты 4242424242424242 с любым кодом проверки подлинности и правильной датой окончания действия, а также узнать другие номера карт в документации «<a href="%s">Тестирование Stripe</a>».

en: Take credit card payments on your store using Stripe.
ru: Принимайте в своем магазине оплату кредитными картами с помощью Stripe.

en: Test Publishable Key
ru: Тестовый открытый ключ

en: Test Secret Key
ru: Тестовый секретный ключ

en: Test mode
ru: Тестовый режим

en: The card has expired.
ru: Карта истекла

en: The card number is incorrect.
ru: Номер карты неверен

en: The card number is not a valid credit card number.
ru: Номер карты не является верным номером для кредитной карты.

en: The card was declined.
ru: Карта была отклонена

en: The card's expiration month is invalid.
ru: Месяц действия карты неверен

en: The card's expiration year is invalid.
ru: Год действия карты неверен

en: The card's security code is incorrect.
ru: Код безопасности карты неверен

en: The card's security code is invalid.
ru: Код безопасности карты неверен

en: The card's zip code failed validation.
ru: Индекс карты не прошел проверку

en: There is no card on a customer that is being charged.
ru: К клиенту не прикреплена карта для оплаты.

en: There was a problem adding the card.
ru: Неполадка при добавлении карты.

en: There was a problem connecting to the payment gateway.
ru: Неполадка при подключении к платежному шлюзу.

en: This card is no longer available and has been removed.
ru: Эта карта больше не доступна и была удалена.

en: This controls the description which the user sees during checkout.
ru: Описание, которое видит пользователь при оформлении заказа.

en: This controls the title which the user sees during checkout.
ru: Заголовок, который видит пользователь в процессе оформления заказа.

en: This is not a valid live key. Live keys start with "sk_live_" and "pk_live_".
ru: Это неверный рабочий ключ. Рабочие ключи начинаются с «sk_live_» и «pk_live_».

en: This is not a valid test key. Test keys start with "sk_test_" and "pk_test_".
ru: Это неверный тестовый ключ. Тестовые ключи начинаются с «sk_test_» и «pk_test_».

en: Title
ru: Наименование

en: Unable to add card
ru: Невозможно добавить карту

en: Unable to capture charge!
ru: Невозможно взять платеж!

en: Unable to delete card.
ru: Невозможно удалить карту

en: Unable to make default card, please try again
ru: Не удалось принять карту по умолчанию, повторите попытку

en: Unable to refund charge!
ru: Невозможно вернуть платеж!

en: Unable to store payment details. Please try again.
ru: Не удалось сохранить данные платежа. Повторите попытку.

en: Unable to update default card.
ru: Невозможно обновить принятую по умолчанию карту.

en: Use a new credit card
ru: Использовать новую кредитную карту

en: Via %s card ending in %s
ru: Через карту %s с окончанием номера на %s

en: Whether or not to immediately capture the charge. When unchecked, the charge issues an authorization and will need to be captured later. Uncaptured charges expire in 7 days.
ru: Происходит ли немедленное взимание платежа. Если эта настройка отключена, платеж авторизуется и должен быть взят позже. Срок действия невзятых платежей истекает через 7 дней.

en: WooCommerce Stripe - The minimum PHP version required for this plugin is %1$s. You are running %2$s.
ru: WooCommerce Stripe - минимально требуемая версия PHP для плагина %1$s. У Вас %2$s.

en: WooCommerce Stripe - The minimum WooCommerce version required for this plugin is %1$s. You are running %2$s.
ru: WooCommerce Stripe - минимальная версия WooCommerce для плагина %1$s. У Вас %2$s.

en: WooCommerce Stripe - cURL is not installed.
ru: WooCommerce Stripe - cURL не установлен

en: WooCommerce Stripe requires WooCommerce to be activated to work.
ru: WooCommerce Stripe требует активированного плагина WooCommerce
