Plugins - YITH WooCommerce Wishlist - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (310 entries)

en: is enabled but not effective. It requires WooCommerce in order to work.
ru: включен, но не эффективен. Для работы требуется WooCommerce.

[ctx: [Part Of]: Also, please read the plugin documentation]
en: documentation
ru: документацию плагина

[ctx: [Part of]: Also, please read the plugin documentation]
en: Also, please read the plugin
ru: Также, пожалуйста, прочитайте

en: Be sure to select at least one option in the Wishlist page menu in this settings page
ru: Обязательно выберите хотя бы один параметр в меню страницы списка пожеланий на этой странице настроек

en: ID of the wishlist to show (EG: K6EOWXB888ZD)
ru: ID списка пожеланий (например, K6EOWXB888ZD)

en: Number of items to show for each page
ru: Количество элементов для отображения на каждой странице

en: Do not paginate
ru: Не разбивать на страницы

en: Choose whether to paginate items in the wishlist or show them all
ru: Выберите, нужно ли разбить элементы на страницы в списке пожеланий или показать их все

en: Additional css classes for the button (leave empty to use default)
ru: Дополнительные классы CSS для кнопки (оставьте пустым, чтобы использовать по умолчанию)

[ctx: [gutenberg]: block description]
en: Shows list of products in wishlist
ru: Показывает список продуктов в списке желаний

en: Paginate
ru: Разбивать на страницы

en: Enable all plugin features
ru: Включить все возможности плагина

[ctx: [gutenberg]: block name]
en: YITH Wishlist
ru: YITH Список желаний

en: Icon for the button (use any FontAwesome valid class, or leave empty to use default)
ru: Иконка для кнопки (используйте любой допустимый класс FontAwesome или оставьте пустым, чтобы использовать значение по умолчанию)

en: "Product added to wishlist" label (leave empty to use default)
ru: Надпись «Товар добавлен в список пожеланий» (оставьте пустым, чтобы использовать по умолчанию)

en: "Product already in wishlist" label (leave empty to use default)
ru: Надпись «Товар уже в списке пожеланий» (оставьте пустым, чтобы использовать по умолчанию)

en: "Browse wishlist" label (leave empty to use default)
ru: Надпись «Список пожеланий» (оставьте пустым, чтобы использовать по умолчанию)

en: Button label (leave empty to use default)
ru: Надпись на кнопке (оставьте пустым, чтобы использовать по умолчанию)

en: Url of wishlist page (leave empty to use default)
ru: URL страницы списка желаний (оставьте пустым, чтобы использовать по умолчанию)

en: ID of the product to add to wishlist (leave empty to use global product)
ru: ID продукта для добавления в список желаний (оставьте пустым, чтобы использовать глобальный продукт)

[ctx: [gutenberg]: block description]
en: Shows Add to Wishlist button
ru: Показывает кнопку Добавить в список желаний

[ctx: [gutenberg]: block name]
en: YITH Add to Wishlist
ru: YITH Добавить в список желаний

note: Description of the plugin
en: <code><strong>YITH WooCommerce Wishlist</strong></code> gives your users the possibility to create, fill, manage and share their wishlists allowing you to analyze their interests and needs to improve your marketing strategies. <a href="https://yithemes.com/" target="_blank">Get more plugins for your e-commerce on <strong>YITH</strong></a>
ru: <code><strong>YITH WooCommerce Wishlist</strong></code> дает вашим пользователям возможность создавать, заполнять, управлять и делиться своими списками пожеланий, позволяя вам анализировать их интересы и потребности в совершенствовании ваших маркетинговых стратегий. <a href="https://yithemes.com/" target="_blank">Загрузите дополнительные плагины для электронной коммерции в <strong>YITH</strong></a>

en: License
ru: Лицензия

[ctx: Action links]
en: Settings
ru: Настройки

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Premium version
ru: Премиум версия

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Support
ru: Поддержка

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Documentation
ru: Документация

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Live Demo
ru: Демо

en: You can't activate the free version of
ru: Вы не можете активировать бесплатную версию

en: while you are using the premium one.
ru: пока вы используете премиум версию.

[ctx: Privacy Policy Content]
en: Payments
ru: Платежи

[ctx: Privacy Policy Content]
en: What we share with others
ru: Чем мы делимся с другими

[ctx: Privacy Policy Content]
en: Who on our team has access
ru: Кто в нашей команде имеет доступ

[ctx: Privacy Policy Content]
en: What we collect and store
ru: Что мы собираем и храним

[ctx: Privacy Policy Content]
en: This sample language includes the basics around what personal data your store may be collecting, storing and sharing, as well as who may have access to that data. Depending on what settings are enabled and which additional plugins are used, the specific information shared by your store will vary. We recommend consulting with a lawyer when deciding what information to disclose on your privacy policy.
ru: Этот пример включает в себя основы того, какие персональные данные может собирать, хранить и передавать ваш магазин, а также кто может иметь доступ к этим данным. В зависимости от того, какие настройки включены и какие дополнительные плагины используются, конкретная информация, предоставляемая вашим магазином, будет отличаться. Мы рекомендуем проконсультироваться с юристом при принятии решения, какую информацию раскрывать в вашей политике конфиденциальности.

[ctx: Privacy Policy Guide Title]
en: YITH Plugins
ru: Плагины YITH

en: Items Added
ru: Добавленные элементы

en: Visibility
ru: Видимость

[ctx: date wishlist was created]
en: Created on
ru: Создано

en: Token
ru: Токен

en: Our team members have access to this information to offer you better deals for the products you love.
ru: Члены нашей команды имеют доступ к этой информации, чтобы предложить вам лучшие предложения для продуктов, которые вы любите.

en: Members of our team have access to the information you provide us. For example, both Administrators and Shop Managers can access:
ru: Члены нашей команды имеют доступ к информации, которую вы нам предоставляете. Например, и администраторы, и менеджеры магазинов могут получить доступ к:

en: While you visit our site, we’ll track:
ru: Пока вы посещаете наш сайт, мы будем отслеживать:

en: Wishlist url
ru: URL списка желаний

en: Removed default user's wishlist
ru: Удален список желаний пользователя по умолчанию

note: Translators: %s Order number.
en: Wishlist %s has been retained.
ru: Список желаний %s был сохранен.

note: Translators: %s Order number.
en: Removed wishlist %s.
ru: Удаленные списки желаний %s.

en: Customer Wishlists
ru: Клиентские списки желаний

en: Wishlist details, such as products added, date of addition, name and privacy settings of your wishlists
ru: Детали списка желаний, такие как добавленные продукты, дата добавления, имя и настройки конфиденциальности ваших списков желаний

en: We’ll also use cookies to keep track of wishlist contents while you’re browsing our site.
ru: Мы также будем использовать файлы cookie для отслеживания содержимого списка желаний во время просмотра нашего сайта.

en: Wishlists you’ve created: we’ll keep track of the wishlists you create, and make them visible to the store’s staff
ru: Созданные вами списки желаний: мы будем следить за созданными вами списками пожеланий и делать их видимыми для сотрудников магазина

en: Products you’ve added to the wishlist: we’ll use this to show you and other users your favourite products, and to create targeted email campaigns.
ru: Продукты, которые вы добавили в список желаний: мы будем использовать их, чтобы показать вам и другим пользователям ваши любимые продукты, а также для создания целевых кампаний по электронной почте.

en: Search Product
ru: Поиск товара

en: Search Posts
ru: Поиск записей

en: Set Default
ru: Установить по-умолчанию

en: Your email
ru: Ваш email

en: How to install premium version
ru: Как установить премиум-версию

en: It will be used by Pinterest.
ru: Будет использовано Pinterest.

en: Reset
ru: Перезагрузить

en: Your shop offers always a wide selection of products and wishlists of your users get more and more crowded everyday. Give them the possibility to select %1$ssome or all products%2$s in the wishlist and add them to cart just with one click.
ru: Ваш магазин предлагает всегда широкий выбор товаров, и списки желаний ваших пользователей наполняются с каждым днем. Дайте им возможность выбрать %1$s некоторые или все товары%2$s в списке желаний и добавить их в корзину одним щелчком мыши.

en: Premium Features
ru: Премиум-функции

en: Estimate Cost
ru: Приблизительная стоимость

en: Search Wishlists
ru: Поиск по списку желаний

en: 'ADD TO CART'
ru: 'ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ'

en: UNLOGGED USERS
ru: ЗАЛОГИНЕННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

en: POPULAR TABLE
ru: ТАБЛИЦА ПОПУЛЯРНЫЕ

en: FUNCTIONALITIES IN ONE CLICK
ru: ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ОДИН КЛИК

en: FUNCTIONALITIES
ru: ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

en: PROMOTIONAL EMAIL
ru: РЕКЛАМНЫЙ E-MAIL

en: DATE
ru: ДАТА

en: FROM A WISHLIST
ru: ИЗ СПИСКА ПОЖЕЛАНИЙ

en: Activating the %1$s"Show date of addition"%2$s option, users can see the date in which they have added a particular product to their list: a new way to keep you users informed about their operations.
ru: Активировав опцию %1$s"показать дату добавления"%2$s, пользователи могут видеть дату добавления определенного товара в свой список. Это новый способ информирования пользователей о своих операциях.

en: Who said that a product has to remain forever in the same wishlist? With the option %1$s"Show "Move to another wishlist" dropdown menu"%2$s, with just one click users will be free to move a product from a wishlist to another one, managing as they want their lists.
ru: Кто сказал, что товар должен навсегда остаться в том же списке желаний? С опцией %1$s"Показать выпадающий список "Перенести в другой список желаний" "%2$s. Одним щелчком мыши пользователи смогут перемещать товары из одного списка желаний в другой.

en: MESSAGE TO UNLOGGED USERS
ru: СООБЩЕНИЕ ДЛЯ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

en: 'ADD TO CART' CHECKBOX
ru: ЧЕКБОКС 'ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ'

en: Admin Panel
ru: Панель управления

en: By enabling the option wishlist, users will also have the possibility to %1$smanage the visibility%2$s of their wish lists according to one of the following options:
ru: Включив список желаний с опцией, у пользователей будет возможность %1$s управлять видимостью%2$s их списков пожеланий в соответствии с одним из следующих вариантов:

en: %1$sprivate:%2$s only the wish list creator can see it.
ru: %1$sличное:%2$s только создатель списка желаний может его увидеть.

en: %1$sshared:%2$s only users possessing a direct link to the wish list page can display it;
ru: %1$sпо ссылке: %2$s только пользователи, имеющие прямую ссылку на страницу списка желаний  могут видеть;

en: If you want to give the right input to your users to persuade them to %1$spurchase the products%2$s they have in their wishlists, you need to use this feature! %1$sSend them an email%2$s: customize its whole content from the option panel and add a coupon they can use in your shop, so that they will know you are offering a unique offer!
ru: Если вы хотите найти правильный подход к вашим пользователям, чтобы убедить их %1$sкупить товары%2$s, которые они имеют в своих списках желаний, вы должны использовать эту функцию! %1$sОтправьте им письмо%2$s: настройте содержание письма из панели настроек и добавьте купон, который они могут использовать в вашем магазине, чтобы они знали, что вы предлагаете уникальное предложение!

en: Some products draw customer's attention more than others and they do not hesitate to add products to their wishlist. Table %1$s'Popular'%2$s allows you, as shop administrator, to track products that appear most frequently in their wishlists.
ru: Некоторые товары привлекают внимание клиентов больше, чем другие, и они не стесняются добавлять продукты в свой список желаний. Таблица %1$s'Популярное'%2$s позволяет вам, как администратору магазина, отслеживать продукты, которые наиболее часто появляются в их списках желаний.

en: Invite users that are visiting your shop to login if they want to fully benefit from Wishlist functionalities. Show a %1$scustomised message%2$s and redirect them to "My Account" page for registration.
ru: Пригласите пользователей, посещающих ваш магазин, зарегистрироваться, если они хотят в полной мере воспользоваться функциональными возможностями Списка желаний. Показать %1$sиндивидуальное сообщение%2$s и перенаправить их на страницу "Мой аккаунт" для регистрации.

en: Favour users that have registered to your shop and disable plugin functionalities for all users that have not. By disabling this option, each time they try to add a product to the wishlist, they will be %1$sredirected%2$s to "My Account" page and a message will invite them to log in.
ru: Благодарите пользователей, которые зарегистрировались в вашем магазине и отключите функционал плагина для всех неавторизованных пользователей. При отключении этой опции, каждый раз когда пользователи пытаются добавить товар в список пожеланий, они будут %1$sперенаправленны%2$s на страницу "Мой аккаунт" и система предложит им зарегистрироваться.

en: How many times have you been looking for the perfect gift for a important event but you had no idea of what to buy? %1$s'Search wishlists'%2$s allows your e-shop users to access public wishlists of anyone, by simply knowing their name or email. This way you can grant %1$shigher visibility%2$s to your products and even encourage users to purchase.
ru: Сколько раз вы искали идеальный подарок для важного события, но вы понятия не имели, что купить? %1$s'Поиск по спискам желаний'%2$s позволяет пользователям вашего интернет-магазина получать доступ к публичным спискам желаний любого пользователя, просто зная его имя или адрес электронной почты. Таким образом, Вы можете предоставить %1$s более высокую видимость%2$s вашим товарам и даже поощрять пользователей к покупке.

en: %1$spublic:%2$s all users can look for your wish list and see it;
ru: %1$sпубличный: %2$s все пользователи могут найти ваш список пожеланий и посмотреть его;

en: Wishlist Private
ru: Личный список желаний

en: Multiple Wishlist
ru: Множественный список желаний

en: %1$sUPGRADE%2$s%3$s to the premium version%2$s
ru: %1$sОбновитесь%2$s %3$s до премиум версии%2$s

en: Upgrade to the %1$spremium version%2$s%3$sof %1$sYITH WooCommerce Wishlist%2$s to benefit from all features!
ru: Обновите %1$s %2$s %3$s %1$s YITH WooCommerce Wishlist %2$s до премиум версии чтобы воспользоваться всеми функциями!

en: Layout for this %s
ru: Макет для %s

en: Thanks to the useful Admin panel, accessible directly among the WooCommerce submenu pages, you will have total control on users' wishlists. In addition to that, evaluating the degree of appreciation for your products has never been so easy, now that %1$syou can see a useful report,%2$s available directly in the product page, which registers the occurrences of the product in customers' wish lists.
ru: Благодаря удобной панели управления, доступной непосредственно среди страниц подменю WooCommerce, вы будете иметь полный контроль над списками желаний пользователей. В дополнение к этому, оценка ваших товаров никогда не была настолько простой, теперь %1$sвы может видеть отчет,%2$s доступный непосредственно на странице товара, в котором регистрируются вхождения товара в списках желаний клиентов.

en: %1$sDo you want to add the possibility to ask for estimates of costs into your catalogue?%3$s Do you want to manage customised packets for faithful customers in your store?%2$s%3$sThanks to the feature "estimate cost" of %1$sYITH WooCommerce Wishlist%2$s, each registered user will be able to ask for an estimate of their own products in the wishlist and add a text in the popup window that will open just after clicking. Then, they can confirm the text and send an email with all necessary information directly to the address that you have previously set.
ru: %1$sВы хотите добавить возможность запросить приблизительную стоимость в вашем каталоге?%3$s Вы хотите управлять настроенными пакетами для постоянных клиентов?%2$s%3$s Спасибо функции "приблизительная стоимость" %1$sYITH Woocommerce Wishlist%2$s, каждый зарегистрированный пользователь сможет запросить стоимость товаров в собственном в списке желаний и добавить текст во всплывающем окне, которое откроется сразу после нажатия. Затем они могут подтвердить текст и отправить электронное письмо со всей необходимой информацией непосредственно на адрес, который вы ранее установили.

en: %1$sDoes it ever happened to you to have too many wishes for a single wish list?%2$s%3$s The possibility to manage one's wishes is a fundamental feature in a modern e-commerce store and it also lets users' degree of satisfaction increase.%3$sThe option "multiple wishlist" of %1$sYITH Wishlist%2$s makes this feature and many others on your online store available, and thanks to this plugin your customers will be able to create, manage and share their own wish lists.
ru: %1$sВам когда-нибудь случалось иметь слишком много желаний для одного списка желаний?%2$s%3$s Возможность управлять своими списками желаниями является фундаментальной особенностью в современном интернет-магазине, а также позволяет повысить степень удовлетворенности пользователей.%3$sОпция "множественный список желаний" %1$sYITH Wishlist%2$s делает эту функцию и многие другие в вашем интернет-магазине доступными, и благодаря этому Ваши клиенты смогут создавать, управлять и делиться своими собственными списками пожеланий.

en: DATE OF ADDITION TO A WISHLIST
ru: ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ В СПИСОК ЖЕЛАНИЙ

en: FROM A WISHLIST TO ANOTHER
ru: ИЗ ОДНОГО СПИСКА ЖЕЛАНИЙ В ДРУГОЙ

en: Users have the possibility to search for a wishlist, create a new one or display those already created. Add these %1$sfunctionalities%2$s through the dedicated widgets or show them immediately after "Wishlist" table.
ru: Пользователи могут искать список желаний, создавать новый или отображать уже созданный. Добавьте этот %1$sфункционал%2$s через виджеты или покажите их сразу после таблицы "список желаний".

en: DISABLE WISHLIST FOR UNLOGGED USERS
ru: ОТКЛЮЧИТЬ ДЛЯ СПИСОК ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ НЕ ЗАЛОГИНЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

en: DISABLE WISHLIST
ru: ОТКЛЮЧИТЬ СПИСОК ЖЕЛАНИЙ

en: Unit Price
ru: Цена

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Save
ru: Сохранить

en: Image preview
ru: Предпросмотр изображения

en: Free!
ru: Бесплатно!

en: Email
ru: E-mail

en: Upload
ru: Загрузить

en: and
ru: и

en: Remove
ru: Убрать

en: Out of Stock
ru: Нет в наличии

en: An error has occurred during import. Please try again.
ru: Произошла ошибка во время импорта. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The added file is not valid.
ru: Добавленный файл не является валидным.

en: Sorry, import is disabled.
ru: К сожалению, импорт отключен.

en: Added on : %s
ru: Добавлено %s

en: Remove this product
ru: Удалить этот продукт

en: No sidebar
ru: Без боковой панели

en: Add images
ru: Добавить изображения

en: Add to gallery
ru: Добавить в галерею

en: Delete image
ru: Удалить изображение

en: Content of the tab. (HTML is supported)
ru: Содержимое вкладки. (Поддерживается HTML)

en: Value
ru: Значение

en: Expand all
ru: Развернуть все

en: Close all
ru: Закрыть все

en: Plugins Upgraded
ru: Обновления плагинов

en: Discover all our plugins available on:
ru: Откройте для себя все наши плагины, доступные на:

en: Plugins Activated
ru: Плагины активированы

en: Sorting successful.
ru: Сортировка выполнена успешно.

en: Product Name
ru: Название товара

en: Ask for an estimate
ru: Попросить оценить

en: Add the selected products to the cart
ru: Добавить выбранные товары в корзину

en: Public
ru: Публичный

en: Private
ru: Личный

en: Shared
ru: По ссылке

en: Move
ru: Переместить

en: In Stock
ru: В наличии

en: Stock Status
ru: Статус остатков

en: Edit title
ru: Редактировать заголовок

en: Reset Defaults
ru: Сброс

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Choose a sidebar
ru: Выбрать боковую панель

en: Right sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Left sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Add Images to Gallery
ru: Добавить изображения в галерею

en: (Default: <i %s></i> )
ru: (По умолчанию: <i %s></i> )

en: Do you want to remove the custom tab?
ru: Вы хотите удалить вкладку?

en: Add custom product tab
ru: Добавить произвольную вкладку товара

en: From now on, you can find all plugin options in YITH Plugins menu.
                                         Plugin customization settings will be available as a new entry in YITH Plugins menu.
ru: С этого момента вы можете найти все параметры плагина в меню YITH Plugins.  
     Настройки настройки плагина будут доступны в виде новой записи в меню YITH Plugins.

en: Database imported correctly.
ru: База данных успешно импортирована.

en: Element updated correctly.
ru: Элемент успешно обновлен.

en: Element deleted correctly.
ru: Элемент успешно удален.

en: From now on, you can find the option panel of YITH plugins in YITH Plugins menu.
                                        Every time one of our plugins is added, a new entry will be added to this menu.
                                        For example, after the update, plugin options (such as for YITH WooCommerce Wishlist, YITH WooCommerce Ajax Search, etc.)
                                        will be moved from previous location to YITH Plugins tab.
ru: С этого момента вы можете найти панель параметров плагинов YITH в меню YITH Plugins. 
    Каждый раз, когда добавляется один из наших плагинов, в это меню будет добавлена ​​новая запись.  
    Например, после обновления плагин (например, для YITH WooCommerce Wishlist, YITH WooCommerce Ajax Search и т. д.) будет перемещен из предыдущего местоположения на вкладку YITH Plugins.

en: (Default: %s <img src="%s"/>)
ru: (По умолчанию: %s <img src="%s"/>)

en: Add to Cart
ru: Добавить в корзину

en: Tweet on Twitter
ru: Поделиться в Twitter

en: Pin on Pinterest
ru: Поделиться в Pinterest

en: Share on Google+
ru: Поделиться в Google+

en: Share on:
ru: Поделиться в:

en: Select options
ru: Выбрать параметры

en: You need to log in before creating a new wishlist
ru: Вам необходимо авторизоваться перед созданием нового избранного

en: Product successfully removed.
ru: Продукт успешно удален из избранного

en: Error. Unable to remove the product from the wishlist.
ru: Ошибка. Невозможно удалить продукт из избранного.

en: No products were added to the wishlist
ru: Нет продуктов добавленных в избранное.

en: Settings
ru: Настройки

en: Category
ru: Рубрика

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Parent Category:
ru: Родительская категория:

en: Name
ru: Имя

en: Type
ru: Тип

en: Search Categories
ru: Поиск рубрик

en: email
ru: электронная почта

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: View %s
ru: Смотреть %s

en: Add to Wishlist
ru: Добавить в список желаний

en: My wishlist on %s
ru: Мой список желаний на  %s

en: Reset to default
ru: Восстановить настройки по умолчанию

en: If you continue with this action, you will reset all options in this page.
ru: Если вы продолжите это действие, вы сбросите все параметры на этой странице.

en: Plugin Settings
ru: Настройки плагина

en: The changes you have made will be lost if you leave this page.
ru: Изменения, которые вы внесли, будут потеряны, если вы покинете эту страницу.

en: Upload multiple files
ru: Загрузка нескольких файлов

en: Add %s from images
ru: Добавить %s из изображений

en: layout settings
ru: Настройки макета

en: Label in Plural
ru: Ярлык во множественном числе

en: Set a label in singular (title of portfolio if empty)
ru: Установите ярлык в единственном числе (название портфолио, если оно пустое)

en: %s Settings
ru: Настройки %s

en: No %s found
ru: %s не найдено

en: Search %s
ru: Поиск %s

en: All %s
ru: Все %s

en: New %s
ru: Новый %s

en: Add %s
ru: Добавить %s

en: An error as occurred.
ru: Произошла ошибка.

en: Wishlist Updated
ru: Список желаний обновлен

en: Wishlist Activated
ru: Список желаний активирован

en: Headers
ru: Заголовки

en: "Style 2" button
ru: Кнопка «Стиль 2»

en: "Style 1" button
ru: Кнопка «Стиль 1»

en: Border
ru: Граница

en: Text
ru: Текст

en: Enable slider in wishlist
ru: Включить слайдер в списке желаний

en: Rounded buttons
ru: Закругленные кнопки

en: Use the theme style.
ru: Использовать стили темы.

en: Use theme style
ru: Использовать стили темы

en: Use buttons
ru: Использовать кнопки

en: Add second remove button
ru: Добавить вторую кнопку удаления

en: Show "Add to Cart" button
ru: Показать кнопку "Добавить в корзину"

en: The product is already in the wishlist!
ru: Товар уже в списке желаний!

en: Browse Wishlist
ru: Посмотреть список желаний

en: Colors
ru: Цвета

en: Wishlist
ru: Список желаний

en: Enable YITH Wishlist
ru: Включить YITH Wishlist

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены

en: Product correctly added to cart
ru: Товар успешно добавлен в корзину

en: Wishlist table
ru: Таблица списка желаний

en: "Add to Cart" button
ru: Кнопка «Добавить в корзину»

en: Border (hover)
ru: Рамка (при наведении)

en: Text (hover)
ru: Текст (при наведении)

en: Background (hover)
ru: Фон (при наведении)

en: Background
ru: Фон

en: If you want to take advantage of this feature, you could consider to purchase the %s.
ru: Если вы хотите использовать эту функцию, купите плагин %s.

en: Social text
ru: Текст сообщения

en: Social title
ru: Заголовок в соцсетях

en: Show "Share by Email" button
ru: Показывать «Поделиться по Email»

en: Share by Email
ru: Поделиться по Email

en: Show "Share on Google+" button
ru: Показывать «Поделиться в Google+»

en: Show "Pin on Pinterest" button
ru: Показывать «Закрепить в Pinterest»

en: Show "Tweet on Twitter" button
ru: Показывать «Поделиться в Twitter»

en: Show "Share on Facebook" button
ru: Показывать «Поделиться в Facebook»

en: Share on Facebook
ru: Поделиться в Facebook

en: Use buttons instead of simple anchors.
ru: Использовать кнопки вместо ссылок.

en: Add a second remove button in the last column, with extended label
ru: Показывать еще одну кнопку удаления товара из списка желаний.

en: Show the date when users have added a product to the wishlist
ru: Показывать дату добавления товара в список желаний.

en: Show Date of addition
ru: Показывать дату добавления

en: Show "In stock" or "Out of stock" label for each product in wishlist
ru: Показывать «В наличии» или «Нет в наличии» в списке желаний.

en: Show "Add to Cart" button for each product in wishlist
ru: Показывать кнопку «Добавить в корзину» в списке желаний.

en: Show unit price for each product in wishlist
ru: Показывать цену за единицу товара в списке.

en: Show Unit price
ru: Показывать цену

en: Product added!
ru: Товар добавлен!

en: "Product added" text
ru: Надпись «Товар добавлен»

en: Remove the product from the wishlist if it has been added to the cart.
ru: Убирать товар из списка желаний, если он добавлен в корзину.

en: Redirect to cart
ru: Перенаправлять в корзину

en: Use shortcode
ru: Использовать шорткод

en: After summary
ru: После краткого описания

en: After "Add to cart"
ru: После кнопки «Добавить в корзину»

en: By purchasing the premium version of the plugin, you will take advantage of the advanced features of the product and you will get one year of free updates and support through our platform available 24h/24.
ru: Покупая премиум версию этого плагина, Вы получите расширенные возможности, бесплатные обновления в течении года и круглосуточную техподдержку.

en: Upgrade to the PREMIUM VERSION of YITH WOOCOMMERCE WISHLIST to benefit from all features!
ru: Обновитесь до ПРЕМИУМ ВЕРСИИ YITH WOOCOMMERCE WISHLIST для расширения возможностей!

en: Discover the Advanced Features
ru: Откройте новые возможности

en: Upgrade to the PREMIUM VERSION
ru: Обновитесь до ПРЕМИУМ ВЕРСИИ

en: Page contents: [yith_wcwl_wishlist]
ru: Используйте на странице код: [yith_wcwl_wishlist]

en: Wishlist Page
ru: Страница списка желаний

en: Premium Version
ru: Премиум версия

en: Edit %s
ru: Редактировать %s

en: It will be used by Twitter and Pinterest. Use <strong>%wishlist_url%</strong> where you want to show the URL of your wishlist.
ru: Он будет использоваться Twitter и Pinterest. Используйте <strong>%wishlist_url%</strong>, где вы хотите показать URL-адрес своего списка пожеланий.

en: Choose to enable product slider in wishlist page with linked products (<a href="%s" class="thickbox">Example</a>). %s
ru: Выберите, чтобы включить слайдер товара на странице списка желаний со связанными товарами (<a href="%s" class="thickbox">Пример</a>). %s

en: In the YIT Plugin tab you can find the Wishlist options. With this menu, you can access to all the settings of our plugins that you have activated. Wishlist is available in an outstanding PREMIUM version with many new options, <a href="%s">discover it now</a>.
ru: На вкладке «Плагин YIT» вы можете найти варианты «Список пожеланий». С помощью этого меню вы можете получить доступ ко всем настройкам наших плагинов, которые вы активировали. Список пожеланий доступен в выдающейся версии PREMIUM со множеством новых опций, <a href="%s">откройте ее сейчас</a>.

en: The element you have entered already exists. Please, enter another name.
ru: Введенный элемент уже существует. Пожалуйста, введите другое имя.

en: Show frontend of the %s
ru: Показать в интерфейсе %s

en: Quick links
ru: Быстрые ссылки

en: Layout for single page of this portfolio
ru: Макет для страницы портфолио

en: Single layout
ru: Макет записи

en: Set univocal name for each category page URL.
ru: Задайте имя для URL-адреса страницы рубрики.

en: If you want to use categories in the portfolio, set a name for taxonomy. Name should be a slug (must not contain capital letters nor spaces) and must not be more than 32 characters long (database structure restriction).
ru: Если вы хотите использовать рубрики в портфолио, укажите название таксономии. Имя не должно содержать заглавных букв или пробелов и должно содержать не более 32 символов (ограничение структуры базы данных).

en: Set a label in plural (title of portfolio if empty)
ru: Установите ярлык во множественном числе (заголовок портфолио, если оно пустое)

en: Label in Singular
ru: Ярлык в единственном числе

en: Univocal identification name in the URL for each product (slug from post if empty)
ru: Уникальное имя в URL-адресе для каждого товара (ярлык записи, если он пуст)

en: Rewrite
ru: Перезапись

en: Categories
ru: Рубрики

en: New Category Name
ru: Название новой рубрики

en: Add New Category
ru: Добавить рубрику

en: Update Category
ru: Обновить рубрику

en: Edit Category
ru: Редактировать рубрику

en: Parent Category
ru: Родительская рубрика

en: All Categories
ru: Все рубрики

[ctx: taxonomy singular name]
en: Category
ru: Рубрика

[ctx: taxonomy general name]
en: %s Categories
ru: Рубрики %s

en: No %s found in Trash
ru: %s не найдены в корзине

en: Add New %s
ru: Добавить новый %s

en: An error occurred while removing products from the wishlist
ru: Произошла ошибка при удалении товаров из списка желаний

en: The "Remove" option now does not require any parameter
ru: Опция "Удалить" теперь не требует никаких параметров

en: An error occurred while adding products to wishlist.
ru: Произошла ошибка при добавлении товаров в список желаний.

en: An error occurred while adding products to the wishlist.
ru: Произошла ошибка при добавлении товаров в список желаний.

en: We are sorry, but this feature is available only if cookies are enabled on your browser.
ru: К сожалению, эта функция доступна только в том случае, если в вашем браузере включены cookie.

en: From now on, you can find all the options of Wishlist under YIT Plugin -> Wishlist instead of WooCommerce -> Settings -> Wishlist, as in the previous version. When one of our plugins is updated, a new voice will be added to this menu. Wishlist has been updated with new available options, <a href="%s">discover the PREMIUM version.</a>
ru: С этого момента вы можете найти все варианты списка желаний в YIT Plugin -> Wishlist вместо WooCommerce -> Настройки -> Список пожеланий, как в предыдущей версии. Когда один из наших плагинов будет обновлен, в это меню будет добавлен новый пункт. Список желаний обновлен новыми доступными настройками, <a href="%s">откройте версию PREMIUM.</a>

en: Background color
ru: Цвет фона

en: "Add to wishlist" button
ru: Текст кнопки "Добавить в список желаний"

en: YITH WooCommerce Frequently Bought Together Integration
ru: YITH WooCommerce покупают вместе

en: Social image URL
ru: URL изображения

en: Social Networks & Share
ru: Соцсети

en: "Add to Cart" icon
ru: Иконка «Добавить в корзину»

en: Add an icon to the "Add to Wishlist" button
ru: Добавить иконку на кнопку "Добавить в список желаний"

en: Add an icon to the "Add to Cart" button
ru: Добавить иконку на кнопку «Добавить в корзину».

en: "Add to Wishlist" icon
ru: Иконка «Добавить в избранное»

en: Make button corners rounded
ru: Скруглить углы на кнопках

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Styles
ru: Внешний вид

en: Show Stock status
ru: Показывать статус остатков

en: "Product already in wishlist" text
ru: Текст "Товар уже в списке желаний "

en: Remove if added to the cart
ru: Убирать, если в корзине

en: Redirect to cart page if "Add to cart" button is clicked in the wishlist page.
ru: Перенаправлять в корзину, если нажата кнопка "Добавить в корзину" на странице списка желаний.

en: After thumbnails
ru: После фото товара

en: You can add the button in variable products only after the "Add to Cart" button or using the shortcode [yith_wcwl_add_to_wishlist].
ru: Вы можете добавить кнопку в вариативные товары только после кнопки «Добавить в корзину» или с помощью шорткода [yith_wcwl_add_to_wishlist].

en: Position
ru: Расположение

en: Default wishlist title
ru: Заголовок списка желаний по-умолчанию

en: Get Support and Pro Features
ru: Получить поддержку и pro функции

en: "Add to Wishlist" text
ru: Надпись «Добавить в избранное»

en: Taxonomy Rewrite
ru: Правила перезаписи для таксономий

en: "Browse wishlist" text
ru: Надпись "Посмотреть список желаний"

en: "Add to Cart" text
ru: Надпись на кнопке "Добавить в корзину"

en: Settings reset
ru: Сброс настроек
